Другое от Yasha_Christmas

Yasha_Christmas

Пользователь


Категория предложения Другое

Игровой ник [номер аккаунта] Yasha_Christmas (73509)

Описание Здравствуйте дорогой разработчик ну или кто это читает я бы хотел вам предложить улучшение для администратора не знаю услышите ли вы меня. Я администратор 1 уровня и у меня крайне мало возможностей максимум что я могу сделать так это посмотреть что делает человек телепортируется куда нибудь да и пополнить себе хп так не пойдет! Администратор это не просто человек который заданатил и ходит крутой нет! Администратор это тот человек который помогает игрокам и решает их проблемы так зачем же вы сделали так что можно купить админку? Нельзя просто сделать раздел для обзвона на администратора, половина администраторов просто задонатить и ходят банят мутя и сажают людей просто так а вы закрываете на это глаза! Если вы сделаете так как я предложил а именно заделать специальный раздел и снимете тех людей которые нарушают правила администрации умные и ответственные люди пойдут на администратора и будут ПОМОГАТЬ серверу и игрокам а не понтоватся между друзьями и помогать лишь своим друзьям а других игроков не замечать. Вы спросите с чего я так решил? Я на админке уже неделю и даже за это время я осознал как вы забили на админов многие админы отвечаю так как захотят они не уважают игроков им все равно на людей им лижбы репорты накопить что бы повыситься и забанить всех. Я очень вас прошу принимать администраторов хотя бы с 13 лет ведь когда человек покупает админку за деньги он не чего не проходит не обзвон не опрос не дает контакты маминки сынки которым по лет 7-10 просто просят у мамы денег и делают что за хотят так не пойдет! Ладно допустим вы все же меня послушали все сделали молодцы ну и что теперь админы будут сливать и просить уйти по сж поскольку им нет мотивации продолжать быть на админке так как они помогают игрокам (если админ адекватный) а в ответ изредка получают что-то по типу: спс, спасибо, кайф ну или же игрокам пофиг на то что им помогли, я хочу чтобы администраторам платили! Не бойтесь разработчики и ГА ЗГА платить можно не деньгами а донат у вас его в не органическом количестве его вы не пожалеете ну а чтобы все было честно нужно создать специальный раздел на том же разделе где будут заявки на администрацию что то в этом роде: "зарплата администрации", "заявка на зарплату" ну или как вы хотите можно сделать специальную группу в вк где будут админы чтобы туда вступить надо доказать что ты админ и у тебя будет приписка по типу: Yasha_Christmas вступил в группу! И получил приписку администратора 1 уровня! Ну вы поняли, но если вы хотите оставить идею где на форуме надо заявку то заявка будет по следующему коду:
Ваш никнейм (номер аккаунта):
Ваш уровень администратора:
Док-ва то что вы админ(/apanel):
Сколько репов вы ответили:
И такая статистика:
50 репов:50 Доната
100 репов:100 Доната
Думаю вы поняли если меньше 50 репов сделано дают выговор то есть 1 репорт-1 донат
Надеюсь вы все дочитали❤

Дополнительно
 
Верх Низ