Рассмотрено Жалоба на Magic от Lord_Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lord_Diaz

Пользователь
Ваш Nick_Name Lord_Diaz
Никнейм Администратора: Magic

Суть жалобы: БЛАТ // ЗАЩИТА

Здравствуйте всевышние. В данной жалобе у меня нету умысла "сливать" Руководителя. Я просто хочу показать игрокам и доложить КАК игрок на данную руководящую должность. Я понимаю, что вы меня можете забанить, отказать жалобу. Я с этим ничего не сделаю. Но чтобы игроки прочитали данный пост стоит. Ну и Создатель или Зам создателя всевышние решат сами что делать в данном случае. Я понимаю, что вы ее откажите, но просто отвлекитесь от балата. Если так посудить, то некоторая администрация блатит. Начинаю говорить про жалобы. Рассказываю:

У меня весело 2 жалобы на ГС ГОСС, 2 жалобы отклонил Magic, в 1 из жалоб я написал на гс госса, что тот меня замутил в дс. Попросил Видео-доказательство 2 раза. На что мне был дан отказ с ответом: "На месте гс госса я сделал так же, он поступил правильно". Может он поступил правильно, но где фиксация моего нарушения? Я не говорю, что я это делал. Но сразу же и не говорю, что не делал. Просто просил фиксацию.

В 1 скриншоте написана моя та жалоба, которую отказали.
Во 2-ом скриншоте отписал гс госс, утверждая, что не хотел меня мутить и еле-еле меня замутил.
В 3-ем скриншоте написан ответ Magic Руководителя и текст к ответу.

Я понимаю, что эту жалобу откажут, удалят или что-то подобное, но я просто хочу рассказать Высшим что могут Руководители, а игрокам, которые боятся это тоже признать, и только в лс могут про это говорить. Я понимаю, что меня забанят (вдруг) по этому это был мой последний пост. Все спасибо за внимание.

Но перед тем, как попрощаться расскажу игрокам и высшим, про инцидент который начался.

Я бывший лидер Правительства, который снят.

Пришел пинг от гс госс, пора в игру.
Я предупредил гс госса, что я не могу в игру когда он хочет. По обязанностям лидера, лидер обязан отыграть свою норму в течении 9:00 - 23:00 я сделал ее, отправил отчет который он же и одобрил. Значит я могу по возможности заходить когда он просит. Пока вы все спите (многие) т.к. у меня +4 от МСК, я начинаю играть с 3:00 по МСК.

Гс госс угрожал мне выговором за это. А по пункту правил 3.12 администрации, администрации запрещено угрожать игрокам. Исключение: просьба не нарушать правила сервера. Но я их не нарушал, а наказание было выдано, данный администратор 2 раза сказал, что ему "Пофиг" И он даст выговор.

Прошло несколько минут, и он дал мне выговор. Я начал оспаривать его решения, и сказал, что не хочу конфликта, но т.к. выдали выговор, теперь он есть. Я сказал, что пошел спать и конфликт будет горячим. Меня сняли за "Розжыг конфликта" хотя конфликт был до этого, а я просто оспаривал решение, там уже дошел диалог до конфликта. (В конфликте участвовали гс госс и я, а в конфликте виноваты оба, надо было нас обоих кикнуть)


(Выше я скопировал текст из прошлой жалобы, дабы не сказали, что я то-то придумываю (фикса этого конфликта есть в прошлых жалобах). Я понимаю, что всем (руководству, а именно Создателю и Заместителю) скорее всего все равно на это, и жалобу просто откажут или удалят. А я может быть улечу в бан якобы за "слив" хотя, умысла у меня нету. Всем спасибо за внимание!


Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://imgur.com/a/V1XWzMl

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/denis_lord_diaz
 

GoldBot

Команда форума
Бот
Здравствуйте, Lord_Diaz!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 

Lord_Diaz

Пользователь
/offtop P.S. Уважаемые ГА и Руководитель. Не отписывайте суда оправдания или что-то подобное. Пусть жалоба будет ждать решения, но т.к. в жалобе Руководитель, он сам на себя не сможет ответить!
 

Windblade_Marrakesha

Пользователь
Ваш Nick_Name Lord_Diaz
Никнейм Администратора: Magic

Суть жалобы: БЛАТ // ЗАЩИТА

Здравствуйте всевышние. В данной жалобе у меня нету умысла "сливать" Руководителя. Я просто хочу показать игрокам и доложить КАК игрок на данную руководящую должность. Я понимаю, что вы меня можете забанить, отказать жалобу. Я с этим ничего не сделаю. Но чтобы игроки прочитали данный пост стоит. Ну и Создатель или Зам создателя всевышние решат сами что делать в данном случае. Я понимаю, что вы ее откажите, но просто отвлекитесь от балата. Если так посудить, то некоторая администрация блатит. Начинаю говорить про жалобы. Рассказываю:

У меня весело 2 жалобы на ГС ГОСС, 2 жалобы отклонил Magic, в 1 из жалоб я написал на гс госса, что тот меня замутил в дс. Попросил Видео-доказательство 2 раза. На что мне был дан отказ с ответом: "На месте гс госса я сделал так же, он поступил правильно". Может он поступил правильно, но где фиксация моего нарушения? Я не говорю, что я это делал. Но сразу же и не говорю, что не делал. Просто просил фиксацию.

В 1 скриншоте написана моя та жалоба, которую отказали.
Во 2-ом скриншоте отписал гс госс, утверждая, что не хотел меня мутить и еле-еле меня замутил.
В 3-ем скриншоте написан ответ Magic Руководителя и текст к ответу.

Я понимаю, что эту жалобу откажут, удалят или что-то подобное, но я просто хочу рассказать Высшим что могут Руководители, а игрокам, которые боятся это тоже признать, и только в лс могут про это говорить. Я понимаю, что меня забанят (вдруг) по этому это был мой последний пост. Все спасибо за внимание.

Но перед тем, как попрощаться расскажу игрокам и высшим, про инцидент который начался.

Я бывший лидер Правительства, который снят.

Пришел пинг от гс госс, пора в игру.
Я предупредил гс госса, что я не могу в игру когда он хочет. По обязанностям лидера, лидер обязан отыграть свою норму в течении 9:00 - 23:00 я сделал ее, отправил отчет который он же и одобрил. Значит я могу по возможности заходить когда он просит. Пока вы все спите (многие) т.к. у меня +4 от МСК, я начинаю играть с 3:00 по МСК.

Гс госс угрожал мне выговором за это. А по пункту правил 3.12 администрации, администрации запрещено угрожать игрокам. Исключение: просьба не нарушать правила сервера. Но я их не нарушал, а наказание было выдано, данный администратор 2 раза сказал, что ему "Пофиг" И он даст выговор.

Прошло несколько минут, и он дал мне выговор. Я начал оспаривать его решения, и сказал, что не хочу конфликта, но т.к. выдали выговор, теперь он есть. Я сказал, что пошел спать и конфликт будет горячим. Меня сняли за "Розжыг конфликта" хотя конфликт был до этого, а я просто оспаривал решение, там уже дошел диалог до конфликта. (В конфликте участвовали гс госс и я, а в конфликте виноваты оба, надо было нас обоих кикнуть)


(Выше я скопировал текст из прошлой жалобы, дабы не сказали, что я то-то придумываю (фикса этого конфликта есть в прошлых жалобах). Я понимаю, что всем (руководству, а именно Создателю и Заместителю) скорее всего все равно на это, и жалобу просто откажут или удалят. А я может быть улечу в бан якобы за "слив" хотя, умысла у меня нету. Всем спасибо за внимание!


Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time:

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/denis_lord_diaz
Смотри.
1. Фиксация нарушения о муте в дс, Гм(главного модератора дс), любое действие показывается в дс commands(тут может быть другое), Га, Меджик может сам чекнуть за что было наказание.
2. Пинг в вк: Правила Лидеров, "Лидер обязан зайти в игру по зову следящей администрации", ты должен был зайти хотя бы на 1 минуту (т.к отчет о лидерах в онлайне)
3. "Оспаривание": Сказал выше, но с одним согласен, что "пофиг" было лишнее это неадекватное поведение со стороны Гса, могу дать еще много скринов где га давал выги по несущ.наказанием, но не суть.
4. Розжиг: Тут все правильно т.к типо "оспаривание" является так же розжигом тоесть ты выводил его на спор надо было сразу писать жалобу за "пофиг", конфликт начал ты т.к начал говорить " за что выг, бла бла бла"
5. Тебе отказали уже раза 4, и если даже жб дойдет до Варфа ничего не поможет, ты щас делаешь хуже себе т.к можешь получить бан по лаунчеру
 

Windblade_Marrakesha

Пользователь
Блат/Защита, тут нету т.к га меняется не первый, не второй и не третий раз, руководству ничего не будет если поставят другого Га (Рома был бы хорошим Га), это просто гемор для Юры, тратить время на все эту хуйню
 

Lord_Diaz

Пользователь
/offtop ОФФТОП УЧАСТНИКАМ, ГА И РУКОВОДИТЕЛЮ НЕ РАЗРЕШАЮ
 

Windblade_Marrakesha

Пользователь
Тебе ответили еще в прошлой жалобе
"Проведу беседу с администраторами"
Что тебе еще надо, ты нытик
 

Nikita_Oktabrskiu

Поедатель ваших душ
Команда форума
Главный Администратор
Ожидайте вердикта
На рассмотрении руководителя
 

DonniE

Команда форума
Разработчик
Проведена беседа с Гл-администрацией, следящий за государственными структурами - снят.
Блокировки, черные списки были аннулированы.
Благодарю за донесение данной информации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ