Отклонено Жалоба на Chilly_Willy от Lord_Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lord_Diaz

Пользователь
Ваш Nick_Name Lord_Diaz
Никнейм Администратора: Chilly_Willy

Суть жалобы: Здравствуйте администрация, данный администратор ведет себя неадекватно, безграмотно, некомпетентно в официальном Discord сервере. А именно, слова паразиты "пххапхах" "Гений" "Нит" Это показывает его безграмотность и неадекватность. На скрине он 3 раза написал слово "хахпахпап". Обвиняет меня неадекватом, хоть я пишу грамотно, и редко использую "хахпап" и слово "Гений"
Что он нарушил:
(я выловил правило из форума, т.к. это будет более грамотно, это не слив).
– Запрещено хамское отношение к игрокам/коллегам (Наказание: выговор / снятие) (Слово Гений)
– Запрещено неадекватное поведение в официальных беседах/Discord сервере (Наказание: выговор / снятие) "хпахпа" "Нит"
- нарушение критерий для подачи заявок на Администрацию. А именно: * Адекватность, грамотная письменная речь.
Раз он подал, но не грамотный, значит он обманул Ст. Администрацию, а за ее обман карается снятие и бан.
Прошу наказать данного администратора в виде выговора или же снятия не жалеть его и оставить данную жалобу одобренной.
Попрошу заметить, дорого Главный Администратор, это уже совсем другая жалоба, по этому отказывать по причине: "Ответ был в прошлой жалобе" не гадиться.
Спасибо за внимание.


Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://imgur.com/a/okLwhPD

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/denis_lord_diaz
 

GoldBot

Команда форума
Бот
Здравствуйте, Lord_Diaz!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 

Windblade_Marrakesha

Пользователь
Ваш Nick_Name Lord_Diaz
Никнейм Администратора: Chilly_Willy

Суть жалобы: Здравствуйте администрация, данный администратор ведет себя неадекватно, безграмотно, некомпетентно в официальном Discord сервере. А именно, слова паразиты "пххапхах" "Гений" "Нит" Это показывает его безграмотность и неадекватность. На скрине он 3 раза написал слово "хахпахпап". Обвиняет меня неадекватом, хоть я пишу грамотно, и редко использую "хахпап" и слово "Гений"
Что он нарушил:
(я выловил правило из форума, т.к. это будет более грамотно, это не слив).
– Запрещено хамское отношение к игрокам/коллегам (Наказание: выговор / снятие) (Слово Гений)
– Запрещено неадекватное поведение в официальных беседах/Discord сервере (Наказание: выговор / снятие) "хпахпа" "Нит"
- нарушение критерий для подачи заявок на Администрацию. А именно: * Адекватность, грамотная письменная речь.
Раз он подал, но не грамотный, значит он обманул Ст. Администрацию, а за ее обман карается снятие и бан.
Прошу наказать данного администратора в виде выговора или же снятия не жалеть его и оставить данную жалобу одобренной.
Попрошу заметить, дорого Главный Администратор, это уже совсем другая жалоба, по этому отказывать по причине: "Ответ был в прошлой жалобе" не гадиться.
Спасибо за внимание.


Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time:
Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/denis_lord_diaz
1. Гений, оскорбление?
человек с высшим уровнем интеллектуального или творческого функционирования личности.
он оскорбил тебя?
2. Неадекватное поведение: "нит", "хахпха", где неадекват? Он же тебя не послал нахуй, не сказал по типу еблан и тп
вывод: авто жалобы обиженка
 

𝐌𝐚𝐠𝐢𝐜

Руководитель 👑
Команда форума
Руководитель
Приветствую
Не увидел грубых нарушений от данного администратора.
Так как слова " Гений , Нит , Ахапах" все используют и тут ничего критичного .

P.s Если вы и дальше будете пытаться сливать Гс/Згс Госс я вам забаню ФА

Closed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ