Отклонено Жалоба на Chilly_Willy + Nikita Oktabrskiu + Maksim_Porohin от Lord_Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lord_Diaz

Пользователь
Ваш Nick_Name Lord_Diaz
Никнейм Администратора: Chilly_Willy + Nikita Oktabrskiu + Maksim_Porohin

Суть жалобы: Здравствуйте,
Начнем с Chilly_Willy
Пинганул меня неоднократно. А именно "@lord_diaz, в игру или +1" Я отписал, что у меня часовой пояс +4. Я не могу в 19:30 быть в игре. Но отчет о выполненной норме я сделал. Но администратор пишет мне в лс: "Мне пофиг, или в игру" "Дамы выговор и все"

Потом, моя доверка отписал данному администратору чтобы как-то мне помочь. Но администратор ответил "Мне пофиг, они должны быть в игре" Но норму я сделал, по возможности я могу уже решать, идти мне или не идти.


Maksim_Porohin
Этот админисиратор хороший, но раз я сказал, что всех напишу, то отвечу за свои слова.

Да, я сказал, что конфликт будет горячий, а именно я подам жалобу и будет разборка.

Данный администратор кикнул меня с беседы (может даже и снял в игре) по причине розжыг конфликта, но как мы знаем, в конфликте виноваты оба, а кикнули 1 меня.

Nikita Oktabrskiu
Тут у меня тоже вопросы, хоть он хороший.
Тут данный администратор проигнорировал мою просьбу успокоить гс госса. Он мне отвечал только про то, что если я напишу жб, это хорошим не закончится. А когда я просил помочь мне, то он, сказал, что это мои проблемы, что у меня +4 (если что, я не могу скинуть голосовое, по этому вк дал приблизительным текст, который он сказал).
Данный админитратор в 1 из скриншотов сказал, что мы игнорируем гс госса, что мы не хотим работать, хоть отчет я скинул! Хотя я ему несколько раз сказал, что я кинул отчет. В данной ситуации он должен найти компромисс между 2-мя сторонами, но он обвинил 1 сторону, а именно меня (нас лидеров, что ленивые).

Что я хочу (какое наказание):
Chilly_Willy
Выговор/снятие

Maksim_Porohin
Прафилактический разговор, в крайнем случае выговор.

Nikita Oktabrskiu
Разговор/выговор (что тоже в крайнем случае)

Спасибо за рассмотрение моей заявки.


Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://imgur.com/a/rEBDOHR

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/denis_lord_diaz
 

GoldBot

Команда форума
Бот
Здравствуйте, Lord_Diaz!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 

Nikita_Oktabrskiu

Поедатель ваших душ
Команда форума
Главный Администратор
Приветствую;
1) Вы видимо не так меня поняли, я сказал: если вы напишите жб и будет слита переписка с беседы, то это снятие. И да то что я вас проигнорил вы начали писать про другую игру.
2) ГС ГОССу я сказал чтобы он успокоился, он мне сказал почему он лидерам дал выговор а причина той: ни одного лд не было в сети при онлайне 140 он сделал все верно что вам лидерам дал выговоры и моей тут вины нет то что у вас часовой пояс +4.
4) То что вы отыграли свою норму это не означает что вы можете не заходить в игру, вы должны проявлять актив и быть лучше других лидеров.
5) И да вы слили информацию с беседы что получите так же блокировку + к тому что вам дали.
6) Куратор выполнил свою работу так как нужно было.

Передаю на рассмотрение Руководителя
 

𝐌𝐚𝐠𝐢𝐜

Руководитель 👑
Команда форума
Руководитель
Здравствуйте
Ответ вам дали выше.
Наказание выдано верно.
Closed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ