Закрыто Заявки на пост лидера "УМВД".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey_Romanov

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые игроки! В данной теме вы можете подать заявления на пост лидера "УМВД"



КРИТЕРИИ:
1. Не оффтопить в теме — отказ
2. Знать правила — лидера, сервера, депортамента, госс волны
3. Две заявки и более — отказ
4. Грамотность
5. Не менее 14 лет (исключение возможно)
6. НЕ находится в любом чс(черном списке), то есть не иметь чс лидера, чс проетка
7. Наличие твинков в вк, на форуме, сторонних проектов — отказ
8. Не иметь грубых наказаний — бан за оск админов, родни, не иметь бан за п/п/в, не иметь бан за махинации, не иметь твинков/мультитвинков


Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:
Ваш игровой уровень:
Ваш паспорт:
Ваша статистика:
Почему именно Вы должны занять данный пост:
РП Биография (не менее 5-ти строк):
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:
Ваш возраст:
Страна / город:
Ваш часовой пояс:
Ваш online на сервере в день:
Охарактеризуйте себя:
Ваш discord канал:
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!
 

Deniska_Kuertov

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Deniska_Stone
Ваш игровой уровень:5
Ваш паспорт: Ваша статистика: Почему именно Вы должны занять данный пост:Был ЛД на другом акке здесь
РП Биография (не менее 5-ти строк):когда мне исполнился 7 лет мама отвела меня в школу в школе у меня сразу появились друзья но в классе был 1 человек который не любил учится 1 раз он хотел с нами подружиться таким образом он подходит и говорит слыш дай списать мы говорим нет и потом он начал говорить учителю что мы его ударили но учитель знала что он врет. Когда я пошел в 5 класс мама перевела меня в другую школу но там у меня друзей не было они не хотели дружить со мной и я так проходил без друзей 4 года........
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Владислав
Ваш возраст:14
Страна / город:Россия\Ростов
Ваш часовой пояс:+3
Ваш online на сервере в день:4-5
Охарактеризуйте себя:добрый,отзывчивый,любящий,грамотный.
Ваш discord канал Deniska_Fuze
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : нету
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта! https://vk.com/vvolzhenin
 

Deniska_Kuertov

Пользователь
1)Помочь младшему составу.
2)Сделать обновление нашей организации,чтобы сделали на подъёме шлагбаум и поставить туда рядовых.
3)Ограничить вход посторонним лицам в КПЗ.
4)Сделать строи кто когда дежурит на шлагбауме.
5)Выдавать премии за дежурство города.
 

Max_Morrison

Пользователь
1)Помочь младшему составу.
2)Сделать обновление нашей организации,чтобы сделали на подъёме шлагбаум и поставить туда рядовых.
3)Ограничить вход посторонним лицам в КПЗ.
4)Сделать строи кто когда дежурит на шлагбауме.
5)Выдавать премии за дежурство города.
/offtop Лучше бы какие нибудь отделы сделал, а 3 уже есть. Надуюсь примут
 

Max_Morrison

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Max_Morrison (на форуме подал заявку что бы изменили ник)
Ваш игровой уровень: 3
Ваш паспорт: Screenshot_2023-12-09-23-09-01-440_com.goldrp.game.jpg
Ваша статистика:Screenshot_2023-12-09-23-09-12-376_com.goldrp.game.jpg
Почему именно Вы должны занять данный пост: У меня опыт есть, люблю госс, умею руководить составом.
РП Биография (не менее 5-ти строк):
В городе Арзамас родился Максим. Его родители были Наталья и Илья. В детстве Максим мечтал поступить в УМВД. В 5 классе над Максимом издевались, но он не сдавался. Когда Максим сдал ЕГЭ у него появились множество друзей. И вот он вступил в УМВД на старшину.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
1. Добавлю раздел УФМС (Управление Младший Составом) т.е. старший состав будет читать лекции, проводить тренировки и т.д. младшему составу.
2. Сделаю посты на которых можно стоять и повышать по системе повышения.
3. Сделаю миссии за которые можно будет повысится.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 13
Страна / город: Россия / Москва
Ваш часовой пояс: МСК +3
Ваш online на сервере в день: 4-5 часов
Охарактеризуйте себя: Адекватный, умный, дружелюбный.
Ваш discord канал: beluga2097
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : бан на 3 дня за снятие с адм
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта! https://m.vk.com/beluga2097
 

Dima_Deep

Пользователь
Ваш ник : Dima_Deep

Ваш игровой уровень:2

Ваш паспорт:https://ibb.co/R9jhLyP

Ваша статистика:https://ibb.co/hRfWYdL

Почему именно Вы должны занять данный пост:Опыт есть умею управлять составом знаю правила

РП Биография (не менее 5-ти строк):
Детство : В городе южном родился малыш который назвали Дима он был культурный , и не баловался следил за этикетом и был приличным
Средние время :И Дима решил пойти в Армию а не учиться он там до шел до звания Капитан и потом до Полковника но потом ушел на пенсию
Конец истории : и в итоги Дима умер и отдал все имущество сво́им детям и жене и он был рад что отдал

Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
2.
Сделать свои КПП возле выездов и въездов с батырево, они будут останавливать подозрительные авто и смотреть что у них в машине, и так далее..
3.
Сделать группы военных которые будут отвечать за охрану ТТ армии.Например группа "А" охраняет склад.Группа "В" охранять казарму.Группа "С" охраняет КПП В нее можно будет вступить с 3 ранга. Потому что когда все узнают что ОПГ нападает,бегут на КПП
4.
ЦБ будет сообщать о приезде в департамент и будет проверять наш состав на Covid-19
5.
Хочу сделать выходной день где могут отдохнуть от работы и т.д
6.
1) Сделать отряд "СО"-Следящие ОПГ,туда будут входить 4-6 ранги и они будут следить за ТТ разных ОПГ и узнавать когда они поедут на В/Ч, или другие планы ОПГ, когда этот отряд узнает какую-то информацию они будут докладывать в спец рацию
7.
Сделать отряд "Следопыты" тут учавствуют 3-5 Они будут искать "Взрывчатки" Если они найдут взрывчатку этот отряд докладывают СС, а СС докладуют ФСБ
8.
Создать тему на форуме "Заказ материалов"для фракций туда будут писать лидеры или замы если им очень срочно нужны маты
9.
Также будет создана тема, где бойцы смогут спросить кое-что у полковника или предложить улучшение по армии.
10.
Академия молодого бойца там будут проходить стажировку бойцы с 1 по 3 титул их там будут обучать физ. подготовкой,стрельбу,сборка разборка автоматов.
11.
Сделаю "Субботник" где наши сотрудники будут чистить холл (по РП) ,кабинет лидера и так далее.
12.
Будет, отдел "СЛЗМС" Слежка за младшим составом, именно чтоб младший состав, не нарушали правила, не брали взятки и не НРП.
13.
Учебная часть (УЧ). Цель Учебной Части - повысить готовность бойцов к дальнейшей службе в Армии и иных государственных организациях СС будет показывать посты и территорию военной части для 1-3 рангов.
14.
Раз в каждый Пятница будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги".
Дабы состав, как можно быстрее построился на плаце и мы по Рация Приглошаем ФСБ на проверку наших на наркотические вещества.
15. Заключу контракты с ЦБ, ФСБ. Перед каждым призывом, будет проходить призывная комиссия — мед. осмотр бойцов. И на призыве сотрудники ФСБ будут обыскивать призывников на запрещенные предметы.
16.
Каждый день будут подготовки на стрельбу, МС будут обучатьcя меткости.
17.
Создать ночной отряд "ГЗС"- Главная Защита Склада туда можно будет вступить с 4 ранга и их обязанастями будет охрана склада в в ночную смену








*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*




Ваше имя: Арсений

Ваш возраст:13

Страна / город: Подмосковье

Ваш часовой пояс:3-5

Ваш online на сервере в день:3-5

Охарактеризуйте себя:Добрый , Позитивный,Грамотный

Ваш discord канал: Dima_Deep#0813

были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :нет

Ссылка на вашу с
траницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!:https://vk.com/maratslo
 

Dmitry_Ivanov

Пользователь
Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Dmitry_Ivanov
Ваш игровой уровень:6
Ваш паспорт: Ниже
Ваша статистика:Ниже
Почему именно Вы должны занять данный пост:Уменя имеется опыт и уже стоял на лидерке
РП Биография (не менее 5-ти строк):

1. Имя, фамилия:Дмитрий Иванов
2. Пол: Мужской
3. Дата рождения:11.08.2000
4. Национальность:Русский
5. Место рождения:Г.Лыткарино
6. Место проживания:Арзамас
7. Описание внешности:рост 177,вес 65кг., цвет глаз карие, брови темные, нос обычный.
8. Особенности характера:Добрый, люблю справедливость, Милосердный, юморной.
9.Хобби:Я люблю выжигать по деревы и люблю вязать, меня этому научила мама.

Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):

1. Добавить "Доску Почета" туда будут добавляться самые активные отзывчивые адекватные сотрудники и им будет выдоватся премия виде денежных средств.

2. Добавить отряд [ППС] переводится как "постовая патрульная служба" туда можно будет вступить только на 5 ранге.

3. Добавить отряд [ДПС] переводится как "дорожно патрульная служба" туда можно будет вступить только на 3 ранге.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Дмитрий
Ваш возраст:13
Страна / город:Чечня Грозный
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш online на сервере в день:3-4ч
Охарактеризуйте себя:Адекватный грамотный отзывчивый серьезный активный ответственны
Ваш discord канал: alexsandro777
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Был бан снят лд и варн нон рп коп (обещаю больше не получать такие наказания)

Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта! https://vk.com/@ivanovichch
 

Alexey_Romanov

Пользователь
Проверил. Мой вердикт таков:
Прошли-#9,10.
Остальные-отказ.
ЗАКРЫТО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ