Закрыто Заявление на пост Лидера УФСБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr_Knyazev

✰Knyazev✰
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые игроки! В данной теме вы можете подать заявления на пост лидера "УФСБ"



КРИТЕРИИ:
1. Не оффтопить в теме — отказ
2. Знать правила — лидера, сервера, депортамента, госс волны
3. Две заявки и более — отказ
4. Грамотность
5. Не менее 14 лет (исключение возможно)
6. НЕ находится в любом чс(черном списке), то есть не иметь чс лидера, чс проетка
7. Наличие твинков в вк, на форуме, сторонних проектов — отказ
8. Не иметь грубых наказаний — бан за оск админов, родни, не иметь бан за п/п/в, не иметь бан за махинации, не иметь твинков/мультитвинков


Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:
Ваш игровой уровень:
Ваш паспорт:
Ваша статистика:
Почему именно Вы должны занять данный пост:
РП Биография (не менее 5-ти строк):
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:
Ваш возраст:
Страна / город:
Ваш часовой пояс:
Ваш online на сервере в день:
Охарактеризуйте себя:
Ваш discord канал:
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!
Ответ
 

Kiril_Franzese

Пользователь
Ваш ник:Kiril_Franzese
Ваш игровой уровень:2
Ваш паспорт:


Ваша статистика:


Почему именно Вы должны занять данный пост:есть много опыта был уже лд много раз
РП Биография (не менее 5-ти строк):Никита родился в роддоме.
Когда мама Никиты увидела его его мама сразу начала плакать от такого чудо. Когда папа Никиты увидел его тогда он тоже был рад то что это его сын.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех):°После окончания лидерского срока, создам тему "Выборы", и каждый сотрудник организации сможет выбрать того заместителя, которого считает нужным.
•Создам различные отряды и буду выдавать за них отдельную премию, при дóлжностной активности.
•Создам ОВР- Отдел Внутренних Расследований(Жалобы на СС). Туда можно будет подать жалобу на руководство организации.
•Так же будет создано УВР- Управление Внутренних Расследований(Жалобы на всех участников гос. организаций). Туда можно будет подать жалобу на всех сотрудников гос.организаций и после рассмотрения и вынесения вердикта, виновник будет наказан по ФП(Федеральное Постановление).
•Создам рекреацию постов по региону и на отдельных местах будет стоять патруль. Естественно оплачиваемо



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Никита
Ваш возраст:15
Страна / город:Россия Новороссийск
Ваш часовой пояс:0 от мск
Ваш online на сервере в день:+4 часа
Охарактеризуйте себя:зовут Никита 15 лет занимаюсь футболом вообще я дружелюбный люблю помогать бабушкам и дедушкам
Ваш discord канал:hikita0637
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :да был бан за то что сняли с администратора но щас уже нету)
Ссылка на вашу страницу ВК(Страницу):https://vk.com/ztranzese2
 

William_Grunch

Пользователь
ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: William_Grunch
Ваш игровой уровень:4
Ваш паспорт: Тыкай
Ваша статистика: Тыкай
Почему именно Вы должны занять данный пост: Буду проводить РПшки, набирать людей, развивать организацию до её максимума, проводить построения на повышение и обычные строи, читать лекции, оформлю красиво форум.
РП Биография (не менее 5-ти строк): Меня зовут Вильям мне 26 лет. С 5 лет я пошёл на подготовительные занятия еще тогда мне сказали что у меня будет хорошее будущее. В 7 лет я пошел в 1 класс. До 9 класса я учился на 5, а когда перешел в 10-ый класс я начал хорошистом, но все равно выучился до 11 класса. Потом пошёл в университет там отучился 3,5 года. Потом пошёл работать.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): Создам отдел УМС-Управление Младшим Составом, они будут читать лекции Младшему составу, проводить построения для них и т.д. Добавлю на форум раздел Заявки на вступление в отряд ОМОН. И создам на форуме раздел когда проходят в нашей организации строи на повышение.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Стас
Ваш возраст:13
Страна / город: Россия Курск
Ваш часовой пояс: UTC+3
Ваш online на сервере в день:3-4 часа
Охарактеризуйте себя: Добрый, умный, грамотный, адекватный, дружелюбный, коммуникабельный.
Ваш discord канал: stas_berlog
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : Да, за то что не отстоял срок.
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!'id777919780
 

Leather_Heartless

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Leather_Heartless
Ваш игровой уровень: 3
Ваш паспорт: https://yapx.ru/album/W17TF
Ваша статистика:https://yapx.ru/album/W17TF
Почему именно Вы должны занять данный пост: я подхожу по параметрам:
1. Навыки рп - отыгровок.
2. Навыки общения с игроками.
3. Навыки на соответствующих постах.
(p.s. - только тут я занимал посты лидера более 6-ти раз)
РП Биография (не менее 5-ти строк):

Беларусь, Минск. Родился в областном роддоме в самом Минске. Родители богаты, что тут грешка таить, были не совсем честными. Этому же и пытались научить своего сына - Лизера ( [Л'изэр] - транскрипция имени). Лизер рос очень честным, общительным, сильным и очень смелым мальчиком. Это же и помогло в будущем, когда был вариант поступить в полицейскую академию в России. Конечно же, Лизер согласился, но ушел, увидев сотрудников УСБ с решением идти в УФСБ, что ему и удалось. Поступил Лизер в Петербург в академию УФСБ, что и послужило началом карьеры.

Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):

1. Создание различного рода отрядов для различных задач: наркоконтроль, поимка особоопасных преступников.

2. Проведение глобальных рп ситуация/проверок: задержание преступников, обыск и дальнейшая их транспортировка.

3. Проработка регламента действий сотрудников УСБ, ФСБ, УФСБ.

4. Работа с другими организациями для поднятия планки рп состовляющей проекта.


*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Александр
Ваш возраст: 16
Страна / город: Смоленск
Ваш часовой пояс: +0 (UTC +3)
Ваш online на сервере в день: 2-3 часа, могу больше/меньше, зависит от самой игры.
Охарактеризуйте себя:
Жестокий, ответственный, строгий, грамотный.
Ваш discord канал: illedanddead
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : не было
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта! https://vk.com/twokizz
 

Vito_Hatred

🗽Los Angeles🗽
Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Vito_Hatred
Ваш игровой уровень: 16
Ваш паспорт: внизу
Ваша статистика: внизу
Почему именно Вы должны занять данный пост: Имеется большой опыт
РП Биография (не менее 5-ти строк): 1. Имя, фамилия - Вито Хатред
2. Возраст и дата рождения - 20 лет, год рождения:05.06.2003
3. Описание внешнего вида персонажа - рост 170,цвет волос коричневые , чёрные глаза, телосложение худое, татуировок нету, нету усов и бороды.
4. Детство - Детство было хорошое, но со своими минусами. Родился в полной семье в городе. Тольятти. В детстве часто болел и в итоге ему вырезали гланды, так же у него было 2 раза сотресение мозга. Так же в детстве он очень восхищался полицейскими, и хотел тоже стать им. Когда он был один, то есть без братьев, ему родители разрешали все, и все было только ему. Так же в садике у него было много друзей, но с воспитателями он ладел не очень, кроме одной.
5. Родители - Мама-Олеся, Папа-Денис. Папа родился в деревне, а вот мама в городе. Оба они по национальности Русские. После того как папа переехал в город, там то они и встретились. Сначала папа работал в пожарке,но потом уволился из того что не мог видить сына. И в итоге они завели свой бизнес, с которым помогла бабушка.
6. Образование - В первый класс он пошел в школу 27, где с друзьями у него было плохо, как и с учителем. Но потом они переехали, и он начал ходить в школу 13. Где он и провёл большую часть школьной жизни. Там он и нашел друзей которых долго искал, нашел хорошую компанию. Он был хорошим учеником, был хорошист, и даже иногда были и пятерки. Сначала он хотел пойти в полицию, но передумал и пошел на терапевта в больницу. Он продалжал хорошо учиться и в колледже и т.д.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): 1. Ввести отдел по борьбе с коррупцией. Он будет действовать следующим образом: Нам на форум поступает донос, что какой-то из госс сотрудников берет взятки/занимается блатом, тогда наша оперативная группа выезжает на дом к этому человеку и проводят РП допрос. Если человек во всем сознается, то он будет уволен из фракции.
2. Добавить тему на форуме с боевыми позициями. Чтобы во время боя, командующий мог сказать в рацию кодовую фразу и подчинённые построились в нужную позицию.
3. Обучение рукопашному бою. Это нужно для того, чтобы если наш сотрудник потеряет свое оружие в ходе боя, он мог дать отпор противнику.
4. Добавить пункт в повышении 1->2 титул "Сдать присягу". Это нужно потому что присягающий Родине человек даёт клятву честно служить Отечеству. Присяга будет выполнять роль некого договора.

ООС информация
Ваше имя: Айдар
Ваш возраст: 15
Страна / город: Казахстан/Атырау
Ваш часовой пояс: +2
Ваш online на сервере в день: +4
Охарактеризуйте себя: Адекватный, ответственный дальше хз
Ваш discord канал: baby__baby
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : Были баны за ПСЖ
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта! https://vk.com/aidar.korol


https://yapx.ru/album/W18Ok
 

Yarox

Пользователь
Ваш ник:Yarik_Gagarinov
Ваш игровой уровень:5
Ваш паспорт:внизу Ваша статистика:внизу
Почему именно Вы должны занять данный пост: Буду проводить РПшки, набирать людей, развивать организацию до её максимума, проводить построения на повышение и обычные строи, читать лекции, оформлю красиво форум.
РП Биография (не менее 5-ти строк): Меня зовут Вильям мне 26 лет. С 5 лет я пошёл на подготовительные занятия еще тогда мне сказали что у меня будет хорошее будущее. В 7 лет я пошел в 1 класс. До 9 класса я учился на 5, а когда перешел в 10-ый класс я начал хорошистом, но все равно выучился до 11 класса. Потом пошёл в университет там отучился 3,5 года. Потом пошёл работать.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): Создам отдел УМС-Управление Младшим Составом, они будут читать лекции Младшему составу, проводить построения для них и т.д. Добавлю на форум раздел Заявки на вступление в отряд ОМОН. И создам на форуме раздел когда проходят в нашей организации строи на повышение.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Ярик
Ваш возраст:14
Страна / город: Россия Киров
Ваш часовой пояс: UTC+3
Ваш online на сервере в день:5-6 часа
Охарактеризуйте себя: Добрый, умный, грамотный, адекватный, дружелюбный, коммуникабельный.
Ваш discord канал:pro_max00
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : нету
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно отк рыта!id708924524
Ярослав. Screenshot_20231205-211116.jpgScreenshot_20231205-211016.jpg
 

Max_Morrison

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Max_Morrison
Ваш игровой уровень: 2
Ваш паспорт: Ваша статистика: https://ibb.co/3WNWGFR
Почему именно Вы должны занять данный пост: я опытный, люблю данную сферу, умею хорошо отыгрывать РП процессы
РП Биография (не менее 5-ти строк):
Имя Фамилия: Максим Моррисон







Пол: Мужской







Национальность: Русский







Возраст: 25 лет







Дата и место рождения: 19 ноября 1999 года







Семья:







Мама | Наталья Моррисона | 52 года | Работает фотографом







Папа | Даниил Моррисон | 55 лет | Работает капитаном в ГИБДД






Брат | Дмитрий Моррисон | 22 года | Учится в универе на программиста.






Сестра | Елизавета Моррисона | 10 лет | Учится в 5 классе





Бабушка | Галина Моррисона | 89 лет | На пенсии






Дедушка | Алексей Моррисон | 98 лет | Погиб от рака

Место текущего проживания:







Город Южный Дом 19 этаж 9 квартира 276







Описание внешности: Рост 198 см. Белая футболка и золотые очки за 10 тысяч рублей, кроссовки от бренда "Gucci", голубые глаза, 78 кг.







Особенности характера: Умный, решительный, стойкий, выносливый, веселый.







( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: Я Максим Моррисон и рождаюсь в п. Батырево в 1999 году. С детства я мечтаю стать подполковником ГИБДД. Мне уже 10 лет, я приезжаю на дачу где мой дедушка Алексей Моррисон дал мне пистолет "Glock-18" сохраненный из армии и рисует на бумаге мишень. Я попал ровно в центр мишени и дедушка удивляется. И через 2 года дедушка умирает из за рака легких.







Юность и взрослая жизнь: Мне уже 18 лет и я заканчиваю школу, сдаю ЕГЭ и поступаю в универ на полицейского. В первый год в универе я растерянный, но позже я нахожу себе друзей и заканчиваю учение в универе в 23 года. И я пошел в армию.







Настоящее время: Уже 2023 год. Мне 25 лет. Я еще в армии, но позже хочу уйти что бы пойти в ГИБДД.
Я купил себе автомобиль "Волга" и оплатил все штрафы. Также после ухода из армии я буду перекупом и начну копить до Nissan Skyline.







Хобби: Программирование, сборка ПК, баскетбол.

Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):

1. Добавлю много отделов
2. Сделаю снятие выговоров с помощью форума
3. Сделаю рапорт на увольнение на форуме



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 13, но скоро будет 14
Страна / город: Россия / Москва
Ваш часовой пояс: МСК +3
Ваш online на сервере в день: 3-4 часа, иногда бывает больше
Охарактеризуйте себя: Добрый, хороший, быстрый, умный, адекватный.
Ваш discord канал: beluga2097
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : Бан на 3 дня по причине "Снят адм"
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта! https://m.vk.com/beluga2097
 

Artem_Bogachev

Пользователь
c7bc9d47a3adfcd58a0d6cfa302925ee.png

Ваш ник: Artem_Bogachev
Ваш игровой уровень: 6
Ваш паспорт: Screenshot_20231206-075217.png
Ваша статистика:Screenshot_20231206-075226.png
Почему именно Вы должны занять данный пост: Имеется опыт в госсударственных структурах. Грамотность и адекватность.
РП Биография (не менее 5-ти строк):
Родился Артëм 03.09.1992 года.
Детство у него началось в пгт. Батырево. В 3 года пошëл в детский сад. Окончив детский сад поступил в среднееобразовательную школу. Учился хорошо, в среднем пятëрки и четвёрки. Экзамены после 9 класса написал на 70+ баллов. Поступил в 10 класс.
По окончанию 11 класса был зачислен в ВУЗ на адвоката.
По окончанию учёбы в 2015 году пришёл работать в отдел правительства адвокатом.
В начале 2018 был переведён новобранцем в УФСБ.
Состоит в звании Начальника отдела УБОП УФСБ.
Возраст: 31 год.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):

1. Охрана президента.
2. Дежурство по складу с военным снаряжением.
3. Проводить учения по борьбе с терроризмом.
4. Создать специальный отряд типа "Альфа".
5. Специальная рация для Старшего Состава по использованию транспорта организации. На обзвона подробнее.

206be2dbc4d7cda4cd477b61e6a65222.png

Ваше имя: Артëм
Ваш возраст: 14
Страна / город: Россия / Орëл
Ваш часовой пояс: МСК +0
Ваш online на сервере в день: 3 - 5 часов
Охарактеризуйте себя: Адекватный, грамотный, уравновешенный человек.
Ваш discord канал: artem_bogachev
Были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : Небыло.
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!):
*click*
 

Alexey_Romanov

Пользователь
Проверил. Мой вердикт таков:
#2,4,9-Проходят.
Остальные-Отказ.
Жду сегодня на обзвоне!
ЗАКРЫТО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ