Закрыто Заявление на пост Лидера УФСБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr_Knyazev

✰Knyazev✰
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые игроки! В данной теме вы можете подать заявления на пост лидера "УФСБ"



КРИТЕРИИ:
1. Не оффтопить в теме — отказ
2. Знать правила — лидера, сервера, депортамента, госс волны
3. Две заявки и более — отказ
4. Грамотность
5. Не менее 14 лет (исключение возможно)
6. НЕ находится в любом чс(черном списке), то есть не иметь чс лидера, чс проетка
7. Наличие твинков в вк, на форуме, сторонних проектов — отказ
8. Не иметь грубых наказаний — бан за оск админов, родни, не иметь бан за п/п/в, не иметь бан за махинации, не иметь твинков/мультитвинков


Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:
Ваш игровой уровень:
Ваш паспорт:
Ваша статистика:
Почему именно Вы должны занять данный пост:
РП Биография (не менее 5-ти строк):
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:
Ваш возраст:
Страна / город:
Ваш часовой пояс:
Ваш online на сервере в день:
Охарактеризуйте себя:
Ваш discord канал:
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!
 

Prince_Acapella

Пользователь
Ваш ник: Prince_Acapella
Ваш игровой уровень:3
Ваш паспорт:
Ваша статистика:
Почему именно Вы должны занять данный пост:Я опытный буду уделать много времени этому посту.
РП Биография (не менее 5-ти строк):
Имя:Принц
Фамилия:Акапелла
Год рождения:1989
Месяц:Апрель
Телосложения:Мускулистое
Татуировки:Имеются
Вес:93Кг
Рост:192См
Мой персонаж богатый умный очень любит спорт. Детство у моего персонажа было хорошее, он любил играть с друзьями родители нивчем ему не отказывали.После школы р-н поехал служить в Армию После срока приехал в город. Родители очень любят Принца и заботяться о нëм.Принц очень хороший человек он помогает всегда людям любит спорт любит работать и отвечает за свои поступки
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
5):1. Создам тему "Лекционный Раздел"Там сотрудники,УФСБ могут посмотреть разные лекции для строев

2.Создам тему"Анк-биндеры"Там сотрудники,УФСБ могут посмотреть разные Биндеры чтобы в дальнейшем не возникло проблем

3.Каждую неделю Буду делать облаву,и буду делать что б стало меньше ОПГ И арестовать тех кто в розысе!

4.Каждую неделю буду проверять состав на наличии Анк-биндеров,для того чтобы в дальнейшем не возникло проблем

5.Сделать Подразделения "СС"Старший Состав-суть подразделения будет в том что бы 7-9 ранги могли носить это подразделения что бы было видно что они СС.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Давид
Ваш возраст:14
Страна / город:Южная Осетия
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш online на сервере в день:3-6 часов
Охарактеризуйте себя:Я умный учусь в школе адекватный хочу проявить себя не этой должности
Ваш discord канал: Prince_Acapella#4784
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Нет
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!
 

Kristal_Shevik

Пользователь
ІС ИНФОРМАЦИЯ.


Ваш ник: Kristal_Shevik.
Ваш игровой уровень: 1.
Ваш паспорт: Ваша статистика: Почему именно Вы должны занять данный пост: Имеется опыт.
РП Биография (не менее 5-ти строк): Убрали рп биографии из игры
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):

1. Открыть отряд [СОБР] переводится отряд быстрого реагирования этот отряд будет выезжать на спец задания и защищать какие либо объекты.

2. Каждую неделю будем выезжать в поле и стрелять.

3. Сделать доску почета туда будут добавляться самые активные сотрудники и им будет выдоватся премия виде денежных средств.



ОOC ИНФОРМАЦИЯ


Ваше имя: Фёдор.
Ваш возраст: 14.
Страна / город: Россия/Самара.
Ваш часовой пояс: +1.
Ваш online на сервере в день: 3+.
Охарактеризуйте себя: Семга, справедливый, добрый.
Ваш discord канал: manera10
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : На этом акке нет

Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!) : https://vk.com/mking33
 

Eduard_Venterovych

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Eduard_Venterovych
Ваш игровой уровень: 3
Ваш паспорт: Тиц
Ваша статистика: Тиц
Почему именно Вы должны занять данный пост: Я адекватный и могу выполнять норму
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):

1) Добавить отдельное подразделение которое будет заниматься проверкой области и искать людей которые разводят наркоту и так далее...

2) Сделать ворота на форуме раздел (Проверки) и каждую проверку организации нужно будет прописывать, а также там будет всякая информация про проверки

3) Сделать недельные тренировки. То есть каждую неделю выезжать куда нибудь и проводить стрельбы, тренировки, всякие разные рп ситуации.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Едуард
Ваш возраст: 14
Страна / город: Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш online на сервере в день: 4-5 часов
Охарактеризуйте себя: Хороший,адекватный,самостоетельний,граммотный
Ваш discord канал: vitalik_horovenko
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : Да, причина снят с лд, кд прошол
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!! https://vk.com/id702221806
 

Ryan_Goslingg

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:Ryan_Gosling
Ваш игровой уровень:6
Ваш паспорт: Ваша статистика: Почему именно Вы должны занять данный пост:Я адекватный, грамотный, строгий,хочу сделать УФСБ лучше
РП Биография (не менее 5-ти строк):
1. Детство: моё детство прошло в прекрасном городе Арзамас. В 2 года я пошел в детский сад "Дюймовочка", в этом садике я показывал хорошие умственные способности. Перед сном мне папа или мама читали сказки. В свои 5 лет мне в детском саду предложили написать олимпиаду "Умники и Умницы", вообще эта олимпиада была для 1-2 классов. По итогу я написал эту олимпиаду на отлично.

2. Образования и начало взрослой жизни:
Я пошел в 1 класс в гимназию №29, там я учился на 4-5, я очень любил свою учительницу она объясняла все понятно и если было что-то непонятно она все могла разъяснить. Под конец 2 четверти я нашел своих друзей. В 6 классе я перешел в Гимназию №6 ведь мы с семьёй переехали. В новой школе я скучал по старым друзьям, но вскоре нашел себе новых и я с ними стал больше гулять. Так я и учился до 11 класса, после того как я окончил школу пошел в институт "Дорожно Патрульной Службы" После окончания института я пошел работать в ГИБДД. После 5 летнего стажа в ГИБДД я поднялся до 7 титула, но вскоре ушел и захотел поступить в "ФСБ" на высший титул.

3. Взрослая жизнь (продолжение): Я начал заниматься волонтерством и помогал пожилым людям. В итоге я стал успешным, с образованием, культурным человеком. Мои родители гордились мною и вскоре я построю им дом.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):1.Предлагаю делать ежедневные строи для вопросов младшему составу по типу: "Что вас не устраивает в нашей фракции?" и полученные ответы мы будем обрабатывать и стараться сделать лучше.2)Сделаю отряд «Альфа».

ФСБ РФ, группа «Альфа» - специальное подразделение, представляющее элиту советского и российского спецназа, которая обеспечивает безопасность страны и решает сложнейшие задачи на высоком профессиональном уровне.
Обязанности подразделения Альфа:

1. Альфы должны следить за порядком в области .

2. Обеспечение безопасности на собеседованиях в государственные организации и следить за порядком в них.

3)Сделаю "Расписание строев на повышение".

*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Нуркасен
Ваш возраст:14
Страна / город:Астана
Ваш часовой пояс:+3 От МСК
Ваш online на сервере в день:3-4 часа
Охарактеризуйте себя: Адекватный, грамотный, вежливый, добрый
Ваш discord канал:mad:Nur#9926
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :нет,не было
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!https://vk.com/id608800634
 

Ryan_Goslingg

Пользователь
ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:Ryan_Gosling
Ваш игровой уровень:6
Ваш паспорт: Ваша статистика: Почему именно Вы должны занять данный пост:Я адекватный, грамотный, строгий, хочу сделать УФСБ лучше
РП Биография (не менее 5-ти строк):
1. Детство: моё детство прошло в прекрасном городе Арзамас. В 2 года я пошел в детский сад "Дюймовочка", в этом садике я показывал хорошие умственные способности. Перед сном мне папа или мама читали сказки. В свои 5 лет мне в детском саду предложили написать олимпиаду "Умники и Умницы", вообще эта олимпиада была для 1-2 классов. По итогу я написал эту олимпиаду на отлично.

2. Образования и начало взрослой жизни:
Я пошел в 1 класс в гимназию №29, там я учился на 4-5, я очень любил свою учительницу она объясняла все понятно и если было что-то непонятно она все могла разъяснить. Под конец 2 четверти я нашел своих друзей. В 6 классе я перешел в Гимназию №6 ведь мы с семьёй переехали. В новой школе я скучал по старым друзьям, но вскоре нашел себе новых и я с ними стал больше гулять. Так я и учился до 11 класса, после того как я окончил школу пошел в институт "Дорожно Патрульной Службы" После окончания института я пошел работать в ГИБДД. После 5 летнего стажа в ГИБДД я поднялся до 7 титула, но вскоре ушел и захотел поступить в "ФСБ" на высший титул.

3. Взрослая жизнь (продолжение): Я начал заниматься волонтерством и помогал пожилым людям. В итоге я стал успешным, с образованием, культурным человеком. Мои родители гордились мною и вскоре я построю им дом.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):Сделаю отряд «Альфа».

ФСБ РФ, группа «Альфа» - специальное подразделение, представляющее элиту советского и российского спецназа, которая обеспечивает безопасность страны и решает сложнейшие задачи на высоком профессиональном уровне.
Обязанности подразделения Альфа:

1. Альфы должны следить за порядком в области .

2. Обеспечение безопасности на собеседованиях в государственные организации и следить за порядком в них.

2) Сделаю "Расписание строев на повышение"

3) Предлагаю делать ежедневные строи для вопросов младшему составу по типу: "Что вас не устраивает в нашей фракции?" и полученные ответы мы будем обрабатывать и стараться сделать лучше.

*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Нуркасен
Ваш возраст:14
Страна / город:Астана
Ваш часовой пояс:+3 от МСК
Ваш online на сервере в день:3-4 часа
Охарактеризуйте себя: Адекватный, грамотный, вежливый, добрый
Ваш discord канал:Nur#9926
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :нет,не было
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!https://vk.com/id608800634
 

Matvey_Knyazev

Пользователь
ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Matvey_Knyazev
Ваш игровой уровень: +11
Ваш паспорт: ниже
Ваша статистика: выше
Почему именно Вы должны занять данный пост: Я хочу поднять данную организацию, побыть на посту лидера, создать отряд СОБР-Специальный Отряд Быстрого Реаигирования.
РП Биография (не менее 5-ти строк): Меня зовут Матвей, мне 14 лет. И как-то раз, на меня напал мальчик, когда я шол по улице, он начал меня долбить кулоками, я реско поднялся, и начал его тоже бить. Я его так сильно побил, точто потом он начал извинятся, и прощить пощады, я потом побежал, быстро домой. Всё закончилось хорошо.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): Создать отряд СОБР, добавить бота, который будет давать задания, на икспу в организаций, при получений 400 икспы, игрок получает +1 уровень в организаций. Добавить машину с гадписью СОБР, она будет ездить на спец. Задания, с бойцами СОБР. Добавить новый скин с надписью СОБР. Добавить КПП в данную оранизацию.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Матвей
Ваш возраст: +14 лет
Страна / город: Россия/Нижнеиргинск
Ваш часовой пояс: +2 (от мск)
Ваш online на сервере в день: 10-5, часов.
Охарактеризуйте себя: добрый, вежливый, иногда строгий, спортивный.
Ваш discord канал: matvey_sotka
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : Да, имелись за уход с поста администратора, по собственому желанию.
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!) https://vk.com/winstons_winston
 

Estanossa_Bobowa

Пользователь
Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Estanossa_Bobowa
Ваш игровой уровень: 1 (прошу сделать исключение, ведь имею большой опыт
Ваш паспорт: *жмяк*
Ваша статистика: *жмяк*
Почему именно Вы должны занять данный пост: Я опытный и раньше стоял на лидерках
РП Биография (не менее 5-ти строк): Меня зовут Гарик, 15 лет. Адекватный и опытный в сфере лидерства. Обучаюсь в IT сфере
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
1) Сделать КПП у здания ФСБ;
2) Добавить на форуме тему "Выплата премий" и выплачивать премии за выполненные задания
3) Сделать подразделение "ОМОН" для улучшения ре


*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Гарик
Ваш возраст: 15
Страна / город: Новочебоксарск/Россия
Ваш часовой пояс: 0+
Ваш online на сервере в день: 3-4
Охарактеризуйте себя: Адекватный, умный.
Ваш discord канал: aentay
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : Нет
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!):
*жмяк*
 

Deniska_Kuertov

Пользователь
Ваш ник: Deniska_Stone
Ваш игровой уровень:3
Ваш паспорт: Ваша статистика: Почему именно Вы должны занять данный пост:Я опытный и раньше стоял на лидере поэтому есть опыт
РП Биография (не менее 5-ти строк):Когда мне исполнился 7 лет мама отвела меня в школу в школе у меня сразу появились друзья но в классе был 1 человек который не любил учится 1 раз он хотел с нами подружиться таким образом он подходит и говорит слыш дай списать мыговорим нет и потом он начал говорить учителю что мы его ударили но учитель знала что он врет. Когда я пошел в 5 класс мама перевела меня в другую школу но там у меня друзей не было они не хотели дружить со мной и я так проходил без друзей 4 года........
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):1) Добавить на форуме тему "Выплата премий" и выплачивать премии за выполненные задания
2) Сделать кпз.
3)Создать отряд СОБР-Специальный Отряд Быстрого Реаигирования.

*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Владислав
Ваш возраст:14
Страна / город:Россия\Азов
Ваш часовой пояс:+3
Ваш online на сервере в день:3-4 часа
Охарактеризуйте себя: добрый,вежливый, спортивный.
Ваш discord канал Deniska_Fuze
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :нету
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!:https://vk.com/vvolzhenin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ