Отклонено Жалоба на Chilly_Willy от Lord_Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lord_Diaz

Пользователь
Ваш Nick_Name Lord_Diaz
Никнейм Администратора: Chilly_Willy

Суть жалобы: Здравствуйте. Меня замутил данный администратор. Посмотрите по логам. Он сказал, потому что мешал, хочу запросить фиксацию моего нарушения. До этого в журнале аудита (в настройках сервера) можно посмотреть, как он мне выключал наушники и микрофон. Спасибо за внимание. Еще видно как он выключил наушники и микрофон игроку. Запрашиваю фиксацию нарушения игрока. Я потом предоставлю ее ему. Мне он так же выключал. Спасибо за внимание.

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time:
Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/denis_lord_diaz
 

Chilly Willy

Из Gold Russia
Пользователь
/offtop Доброго времени суток Lord_Diaz да мут выдал я потому что канал был создан с згсом и он не мог закрыть его и у нас не было времени нового создавать. И мы объявили там кто встал на лд и вы нам мешали зашли вышли, зашли вышли, и я умудрился дать вам мут чтобы вы сидели тихо вы посторонний человек как бы. Мы хотим чтобы данный информация осталься интригой извините за мут если честно не хотел но вы сами не хотели выйти.
 

Lord_Diaz

Пользователь
/offtop Доброго времени суток Lord_Diaz да мут выдал я потому что канал был создан с згсом и он не мог закрыть его и у нас не было времени нового создавать. И мы объявили там кто встал на лд и вы нам мешали зашли вышли, зашли вышли, и я умудрился дать вам мут чтобы вы сидели тихо вы посторонний человек как бы. Мы хотим чтобы данный информация осталься интригой извините за мут если честно не хотел но вы сами не хотели выйти.
/offtop а я что сказал 2 раза? Вы мне скажите почему я должен выйти, я сам тогда выйду, но вы тупо кикнули. Ждем итогов.
 

GoldBot

Команда форума
Бот
Здравствуйте, Lord_Diaz!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 

Windblade_Marrakesha

Пользователь
/offtop а я что сказал 2 раза? Вы мне скажите почему я должен выйти, я сам тогда выйду, но вы тупо кикнули. Ждем итогов.
Для интриги итогов, зачем ты там вообще нужен? Сиди или займись делом заебал в жалобах ныть
 

𝐌𝐚𝐠𝐢𝐜

Руководитель 👑
Команда форума
Руководитель
Администратор все верно сделал , так как вы создавали помеху обзвона.
Был бы я на его месте сделал точно так же .
Вы видели что там написано название канала "Обзвон ЛД" но все равно зашли .
Не вижу причину наказывать Гс.

Closed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ