Отклонено Жалоба на Nikita_Oktabrskiy от Gavrilenko_Illa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Illa_Gavrilenko

Пользователь
Ваш Nick_Name Gavrilenko_Illa
Никнейм Администратора: Nikita_Oktabrskiy

Суть жалобы: Здравствуйте уважаемый Юрий, прошу понять и простить.
Суть жалобы: я выполняю свою должность администратора, мне приходит /arep, я начинаю на него отвечать, говорят тп ко мне, я телепортируюсь к данному игроку он же в свою очередь мне говорит так, телепортируйте ко мне пожалуйста игрока такого-то айди, я телепортирую его, мне говорят телепортируйте нас в 2 в банк, я буду у него покупать бизнес, я не телепортирую а говорю, рп путем, они садятся в скутер и едут к банку, доехали я телепортируюсь к нему, они заходят в банк, там он перечисляет на счет 300.000.000. тому игроку, они едут в арзамас,и я вместо того чтобы /re за ними я начинаю телепортироваться за ними телепортируюсь телепортируюсь и мне дали 1 выговор, я его не заметил в чате, дают 2 выговор я его тоже не заметил в чате, и вот только на 3 выговор я его заметил в чате и остановился тпхатся только хотел узнать за что как мне сразу же прелитает бан на 3 дня по причине снят с адм, прошу простить и вернуть меня на своё законное место быть администратором 5 уровня, так как я выполнял свою работу на ура.
Прошу разбанить моего нрп персонажа на своё законное место!!!

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://imgur.com/a/kgZBswO

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/id782023523
 

GoldBot

Команда форума
Бот
Здравствуйте, Illa_Gavrilenko!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 

Maxim_Johnson

Пользователь
Вы спамили в чат создавая Помеху
Вам дали 1выговор вам все равно вам дали 2выговор все равно и дают 3 и вас снимают,
Не вижу сути этой жалобы
 

Illa_Gavrilenko

Пользователь
Вы спамили в чат создавая Помеху
Вам дали 1выговор вам все равно вам дали 2выговор все равно и дают 3 и вас снимают,
Не вижу сути этой жалобы
Здравствуйте, Maxim_Johnson мне дали выговоры за то что я телепортироволся к игроку, не вижу помехи в этой причине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ