Важно Заявления на пост лидера УФСБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey_Romanov

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые игроки! В данной теме вы можете подать заявления на пост лидера УФСБ



КРИТЕРИИ:
1. Не оффтопить в теме — отказ
2. Знать правила — лидера, сервера, депортамента, госс волны
3. Две заявки и более — отказ
4. Грамотность
5. Не менее 14 лет (исключение возможно)
6. НЕ находится в любом чс(черном списке), то есть не иметь чс лидера, чс проетка
7. Наличие твинков в вк, на форуме, сторонних проектов — отказ
8. Не иметь грубых наказаний — бан за оск админов, родни, не иметь бан за п/п/в, не иметь бан за махинации, не иметь твинков/мультитвинков
9. Форумный ник должен соответствовать нику в игре

Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:
Ваш игровой уровень:
Ваш паспорт:
Ваша статистика:
Почему именно Вы должны занять данный пост:
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:
Ваш возраст:
Страна / город:
Ваш часовой пояс:
Ваш online на сервере в день:
Охарактеризуйте себя:
Ваш discord канал:
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!
 

Ilya_Shimizu

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:Ilya_Shimizu
Ваш игровой уровень:2
Ваш паспорт:

Ваша статистика:

Почему именно Вы должны занять данный пост:Я ответственный, грамотный, люблю работать с составом, форумом, люблю делать строи, собесы, так же умею руководить составом, был большой опыт,
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):Облегчённая система повышения, система премий, система меж фракционных премий, доска почёта,



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Илья
Ваш возраст:13
Страна / город:Россия//Ярославль
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш online на сервере в день:2-4 часа будни( Доходило до 10 часов на выходных/каникулах)
Охарактеризуйте себя:Адекватный,грамотный, спокойный, Умеющий решать конфликты, с довольно хорошим чувством юмора
Ваш discord канал:chostkiy_pon4ik
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Нет
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!) :https://vk.com/id835704243
 

мтзбнларус

Пользователь
Ваш ник:Egor_Syetolow
Ваш игровой уровень:2
Ваш паспорт:

Ваша статистика:

Почему именно Вы должны занять я был уже на Лидерке есть опыт данный пост:Я ответственный, грамотный, люблю работать с составом, форумом, люблю делать строи, собесы, так же умею руководить составом, был большой опыт,
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):Облегчённая система повышения, система премий, система меж фракционных премий, доска почёта,



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Егор
Ваш возраст:13
Страна / город:Россия//Ярославль
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш online на сервере в день:2-4 часа будни( Доходило до 10 часов на выходных/каникулах)
Охарактеризуйте себя:Адекватный,грамотный, спокойный, Умеющий решать конфликты, с довольно хорошим чувством юмора
Ваш discord канал:mad:egor_stranovski
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Нет
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!) https://vk.com/id760279256
Мне нравится Ответ
 

егор шашин

Пользователь
IC INFORMATION
1.Ваш NickName:Strayf_Wemens
2.Ваш игровой уровень:9
3.Ваш паспорт: 4.Ваша статистика: 5.Почемц именно вы должны занять данный пост:я хочу встать на лидерку мечтал всегда и буду всегда помогать другим организациям.
6.Предложения по улучшению организаций (не менее 3): наберу состав научу свой состав знать все статьи по типу УК РФ и буду проводить строи на повышения

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Егор
2.Ваш возраст:14
Страна/город:волгоград-россия
Ваш часовой пояс:+3
Ваш Online в сервере весь день:3-4 часа
Охарактеризуйте себя:добрый справедливый душевный радостный
Ваш Diskord канал wilewilewile
Были ли у вас варны/баны:нет
Сылка на вашу страницу вк:https://vk.com/id808860813
 

Dark_Teazer

Пользователь
1ecda9dca90503594174dbae38fa4c101f130839r1-350-70-00.gif
fYg51po.gif

LaTSemQ.gif
fYg51po.gif
Ваш ник: Dark_Teazer
Ваш игровой уровень: 2
Ваш паспорт: Кликабельно
Ваша статистика: Кликабельно
Почему именно Вы должны занять данный пост:
Я считаю что я должен занять именно эту должность, потому что - я ответственный, коммуникабельный и грамотный человек. Потому что я готов улучшить данную организацию и улучшить успеваемость состава организации, а также усилить уровень рп в организации.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):

1. Введу доску почёта, где наиболее отличившихся будут вывешивать.

2. Всех сотрудников при принятии в организацию обязательным будет изучение УК (статьи наказания и сроки лишения).

3. Периодически буду проверять сотрудников на ношение запрещённых веществ, при обнаружении сотрудник будет уволен с позором.

4. Каждый сотрудник при заступлении на дежурство будет нести ответственность за полученное со склада оружие и другие материальные ценности.


fYg51po.gif

RTR7WbW.gif

fYg51po.gif
Ваше имя: Руслан
Ваш возраст:
15
Страна / город:
Россия°||°Краснодар
Ваш часовой пояс: МСК (местное) UTC +0
Ваш online на сервере в день: 4-5 часов
Охарактеризуйте себя:
Трудолюбивый человек отвечающий за свои действия, а также справедливо компромиссная личность.
Ваш discord: @newlightcrystall
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что): Нет, не было.
Ссылка на вашу страницу ВК: https://vk.com/jemsjs23
 

Persona_Knyazev

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Persona_Knyazev
Ваш игровой уровень: 7
Ваш паспорт: ниже
Ваша статистика: Кликабельно
Почему именно Вы должны занять данный пост: Был опыт, хочу попробовать себя на других фракциях.
РП Биография (не менее 5-ти строк): В детстве Персона часто переезжал по странам, из за работы родителей. В 17 лет он вернулся на родину к бабушке. В 18 лет пошел в армию, после службы поступил на юр. факультет и окончил на отлично. До 30 лет работал в рядах МВД города. В 30 лет он ушел на пенсию (северная) и начал жить в свое удовольствие, завел семью, купил машину. Сейчас у Персоны семья, два ребенка и 3 внука. Возраст- 55 лет
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
1. Банальное улучшение- премии на форуме
2. Сотрудник месяца и недели (на форуме)
3. Создам отряд "Альфа"(от террористических действий)
4. Сделаю отряд охраны президента (отбираться будут только лучшие стрелки)
5. Создам отряд "Феникс" - отряд разведки, наблюдающий за действиями преступных организаций.
6. Создам на форуме раздел, где будет написано по каким дням будет проверка проверок организаций



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Алексей
Ваш возраст: 13
Страна / город: Россия/Чебоксары
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш online на сервере в день: 4-5 часов
Охарактеризуйте себя: Увлекаюсь футболом. В свободное время играю в такой проект как Gold Russia. Стоял на лидерке СМИ
Ваш discord канал: knyazev или liderka21
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : был бан. Не отстоял срок на лидерке
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта! Кликабельно
 

Max_Morrison

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Maxim_Morrison
Ваш игровой уровень: 3
Ваш паспорт: Screenshot_2023-12-14-15-19-29-522_com.goldrp.game.jpg
Ваша статистика: Screenshot_2023-12-14-15-19-41-967_com.goldrp.game.jpg
Почему именно Вы должны занять данный пост:Уменя имеется опыт и уже стоял на лидерке но очеееень давно
РП Биография (не менее 5-ти строк):

1. Имя, фамилия: Максим Моррисон
2. Пол: Мужской
3. Дата рождения:19.11.2000
4. Национальность:Русский
5. Место рождения:Г.Арзамас
6. Место проживания:Арзамас
7. Описание внешности:рост 207 см., вес 86кг., цвет глаз голубые, брови темные, нос обычный.
8. Особенности характера:Добрый, люблю справедливость, Милосердный, юморной.
9.Хобби:Я люблю собирать ПК.

Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):

1. Добавить "Доску Почета" туда будут добавляться самые активные отзывчивые адекватные сотрудники и им будет выдоватся премия виде денежных средств.

2. Добавить раздел на форуме "Премии" там будут находится ранги и за что можно получить премию.

3. Добавлю на форум раздел "База Данных (совершенно секретно)" там будут все преступники на сервере.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: максим
Ваш возраст:13
Страна / город: Россия Москва
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш online на сервере в день:3-4ч
Охарактеризуйте себя:Адекватный грамотный отзывчивый умный
Ваш discord канал: beluga2097
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Был бан снят адм
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта! https://m.vk.com/beluga2097
 

Vova_Azzarello

Пользователь
IC INFORMATION​
Ваш ник: Vova_Azzarello
Ваш игровой уровень:10
Ваш паспорт:снизу.
Ваша статистика: https://yapx.ru/album/W4DH0
Почему именно Вы должны занять данный пост:Иммею опыт+ хочу проявить себя здесь хорошо на посту лидера.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
1) Создам Раздел на форуме, который будет называться: "Система Проверок Сотрудников" , в данном разделе будет написан график проверки, и по дням, которым будет указано в Разделе, будем строить состав, и проверять всех сотрудников, на наличие запрещенных веществ, примеры: Наркотические Вещества, Алкоголь, Серьезная Болезнь.

2) Создам новое подразделение, которые будет называться: "Автомеханик" , в данный отряд будут отбираться сотрудники по заявлением на форуме, в данный отряд будут входить те сотрудники, которые знают опыт в механизмах автомобилей, в них будут входить следующие обязаннасти: Следить за исправностью Автомобилей, в случае неисправности немедленно отремонтировать данный автомобиль, а также следить за всем авто Парком в целом, и также следить, кто брал автомобиль, а кто нет.

3) Создам раздел на форуме, который будет называться : 'Отдел Снайперов" , в данный отряд будут входить только те сотрудники, которые имеют хороший опыт владения оружием, в также умения хорошо стрелять, в основном данный отряд будет использоватьсв только для прикрытия особо высоких должностях лиц, например Губернатор Области.



OOC INFORMATION


Ваше имя:Растислав
Ваш возраст:14 лет
Страна / город:Украина/Виноградово
Ваш часовой пояс:-1 от МСК
Ваш online на сервере в день:5 часов.
Охарактеризуйте себя: Коммуникабельный, решительный, дружелюбный, целеустремленность, отзывчивость.
Ваш discord канал:nazar_0593
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Нет.
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!): https://vk.com/etohramishhh
 

мтзбнларус

Пользователь
Ваш ник:Egor_Syetolow
Ваш игровой уровень:2
Ваш паспорт:

Ваша статистика:

Почему именно Вы должны занять я был уже на Лидерке есть опыт данный пост:Я ответственный, грамотный, люблю работать с составом, форумом, люблю делать строи, собесы, так же умею руководить составом, был большой опыт,
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):Облегчённая система повышения, система премий, система меж фракционных премий, доска почёта,



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Егор
Ваш возраст:13
Страна / город:Россия//Ярославль
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш online на сервере в день:2-4 часа будни( Доходило до 10 часов на выходных/каникулах)
Охарактеризуйте себя:Адекватный,грамотный, спокойный, Умеющий решать конфликты, с довольно хорошим чувством юмора
Ваш discord канал:mad:egor_stranovski
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Нет
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!) https://vk.com/id760279
256
Мне нравится Ответ
 

Nekrozz_Marllboro

Пользователь
ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:Nekrozz_Marllboro
Ваш игровой уровень:2
Ваша статистика: Почему именно Вы должны занять данный пост:Потому что я активный
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
1.Сделать подразделение [ОА] - Отряд альфа, будет участвовать в грп и ловить опасных преступников
2.Делать каждый день Вербовки
3.Сделать отряд [ОС] - отряд на выезды на собесы
4. Сделать организацию как можно сильнее и активнее



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Максим
Ваш возраст:14
Страна / город:Волгоград
Ваш часовой пояс:мск
Ваш online на сервере в день:3 часа
Охарактеризуйте себя: Занимаюсь спортом, активный
Ваш discord канал:Maxim_11111
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :нет
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!:https://vk.com/kolodinovs
 

Chilly Willy

Из Gold Russia
Пользователь
30933_3657350b8fda09ddec1af9e436ae8551.gif
30934_ddaaaa926d73ae00b5763109651fb0a8.gif

Ваш ник: Chilly_Willy
Ваш игровой уровень: 2
Ваш паспорт: Ваша статистика: Почему именно Вы должны занять данный пост: я умею управляют составом был должностю Старший составом
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): Сделат премию сотрудникам
График Маскировки
Сделат мероприятие сотрудникам УФСБ


30938_f814eb50157062030fa6dc7a18a4c830.gif



Ваше имя: Куаныш
Ваш возраст:14
Страна / город:Казахстан
Ваш часовой пояс:+3Часа от Москвы
Ваш online на сервере в день: 4-5 В выходных 5-6
Охарактеризуйте себя: Дружелюбный, общителный, добрый, характерный
Ваш discord канал: kuka_m
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!https://m.vk.com/id709307973
 

Alexey_Romanov

Пользователь
Проверил. Мой вердикт таков:
Прошли-#5,6,7,10.
Остальные-отказ.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ