Закрыто Заявления на пост Лидера "МО"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey_Romanov

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые игроки! В данной теме вы можете подать заявления на пост лидера "МО"



КРИТЕРИИ:
1. Не оффтопить в теме — отказ
2. Знать правила — лидера, сервера, депортамента, госс волны
3. Две заявки и более — отказ
4. Грамотность
5. Не менее 14 лет (исключение возможно)
6. НЕ находится в любом чс(черном списке), то есть не иметь чс лидера, чс проетка
7. Наличие твинков в вк, на форуме, сторонних проектов — отказ
8. Не иметь грубых наказаний — бан за оск админов, родни, не иметь бан за п/п/в, не иметь бан за махинации, не иметь твинков/мультитвинков


Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:
Ваш игровой уровень:Не ниже 2 уровня
Ваш паспорт:
Ваша статистика:
Почему именно Вы должны занять данный пост:
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:
Ваш возраст:
Страна / город:
Ваш часовой пояс:
Ваш online на сервере в день:
Охарактеризуйте себя:
Ваш discord канал:
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!
 

Max_Morrison

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Max_Morrison
Ваш игровой уровень: 2
Ваш паспорт: ниже
Ваша статистика: ниже
Почему именно Вы должны занять данный пост: Я опытный, люблю госс организации, умею контролировать состав.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
1. Сделаю отдел УМС (Управление младшим составом) т.е. они будут читать лекции, проводить тренировки и т.д. младшему составу.
2. Сделаю тренировку "Борьба с бандитами". Суть в том что мы тренируемся если на нашу В/Ч нападут бандиты.
3. Сделаю РП выдачу военного билета по заявке на форуме.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 13
Страна / город: Россия / Москва
Ваш часовой пояс: МСК +3
Ваш online на сервере в день: 3-4 часа, иногда больше
Охарактеризуйте себя: Адекватный, дружелюбный, умный
Ваш discord канал: beluga2097
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : бан на 3 дня за снятие с админки
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!! https://m.vk.com/beluga2097

Паспорт и статистика:
 

Kiril_Franzese

Пользователь
Ваш ник:Kiril_Franzese
Ваш игровой уровень:2
Ваш паспорт:



Ваша статистика:



Почему именно Вы должны занять данный пост:есть много опыта был уже лд много раз
РП Биография (не менее 5-ти строк):Никита родился в роддоме.
Когда мама Никиты увидела его его мама сразу начала плакать от такого чудо. Когда папа Никиты увидел его тогда он тоже был рад то что это его сын.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех):°После окончания лидерского срока, создам тему "Выборы", и каждый сотрудник организации сможет выбрать того заместителя, которого считает нужным.
•Создам различные отряды и буду выдавать за них отдельную премию, при дóлжностной активности.
•Создам ОВР- Отдел Внутренних Расследований(Жалобы на СС). Туда можно будет подать жалобу на руководство организации.
•Так же будет создано УВР- Управление Внутренних Расследований(Жалобы на всех участников гос. организаций). Туда можно будет подать жалобу на всех сотрудников гос.организаций и после рассмотрения и вынесения вердикта, виновник будет наказан по ФП(Федеральное Постановление).
•Создам рекреацию постов по региону и на отдельных местах будет стоять патруль. Естественно оплачиваемо



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Никита
Ваш возраст:15
Страна / город:Россия Новороссийск
Ваш часовой пояс:0 от мск
Ваш online на сервере в день:+4 часа
Охарактеризуйте себя:зовут Никита 15 лет занимаюсь футболом вообще я дружелюбный люблю помогать бабушкам и дедушкам
Ваш discord канал:hikita0637
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :да был бан за то что сняли с администратора но щас уже нету)
Ссылка на вашу страницу ВК(Страницу):https://vk.com/ztranzese2
 

Daniel_Damodedov

Пользователь
Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Daniel_Damodedov
Ваш игровой уровень:2
Ваш паспорт: https://vk.com/wall650059705_665
Ваша статистика: https://vk.com/wall650059705_664
Почему именно Вы должны занять данный пост: Я ответственный, очень хорошо знаю эту профессию.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): Улучшение как только встану на лидера
1. Сделаю доску подчёта где я буду писать какие сотрудники у меня заслуживают премию.
2. Я бы добавил раздел на форум "лекции" так как я изучил форум МО и там не нашел такие материалы которые применяют на строях.
3. Я бы сделал знакомство с составом более близким, например на строях 1 человек подходит к каждому рассказывает не много о себе, а другой к которому подошли о себе. И тд.


*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Виктор
Ваш возраст: 14
Страна / город: Россия Поронайск
Ваш часовой пояс: +8 от мск (Но буду всё делать)
Ваш online на сервере в день: 3+
Охарактеризуйте себя: Умный, красивый, в школе хорошист.
Ваш discord канал: [К/ЛД/МО] Daniel_Damodedov
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : Нет небыло
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!: https://vk.com/idviktor_228
 

Alexey_Romanov

Пользователь
Проверил. Мой вердикт таков:
Проходят-#3,5.
Остальные отказ.
ЗАКРЫТО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ