Закрыто Заявление на пост Лидера "МО"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr_Knyazev

✰Knyazev✰
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые игроки! В данной теме вы можете подать заявления на пост лидера "МО"



КРИТЕРИИ:
1. Не оффтопить в теме — отказ
2. Знать правила — лидера, сервера, депортамента, госс волны
3. Две заявки и более — отказ
4. Грамотность
5. Не менее 14 лет (исключение возможно)
6. НЕ находится в любом чс(черном списке), то есть не иметь чс лидера, чс проетка
7. Наличие твинков в вк, на форуме, сторонних проектов — отказ
8. Не иметь грубых наказаний — бан за оск админов, родни, не иметь бан за п/п/в, не иметь бан за махинации, не иметь твинков/мультитвинков


Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:
Ваш игровой уровень:Не ниже 2 уровня
Ваш паспорт:
Ваша статистика:
Почему именно Вы должны занять данный пост:
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:
Ваш возраст:
Страна / город:
Ваш часовой пояс:
Ваш online на сервере в день:
Охарактеризуйте себя:
Ваш discord канал:
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!
 

Dmitry Sherbakov

Пользователь
images-1.jpg

S9iC8.gif

Ваш ник:
Dmitry Sherbakov
RLwzo.png

Ваш игровой уровень:Не ниже 2 уровня: 2
RLwzo.png

Ваш паспорт:

Screenshot-2023-12-03-01-12-59-297-com-goldrp-game.jpg

Ваша статистика:
Screenshot-2023-12-03-00-49-28-303-com-goldrp-game.jpg

Почему именно Вы должны занять данный пост:
Есть опыт, был ПК - С.ГОСС Орг, был лидером СМИ, ФСБ, Стритрейсеров
RLwzo.png

Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
МО
1. Курс молодого бойца:
Каждый сотрудник, который не поступил в МО через электронное заявление, будет проходить КМБ (Люди, поступившие по заявлению, будут обучаться в ускоренном режиме через лекции).
Весь курс будет разделен на три этапа, в течении которых солдата будут
обучать следующим вещам: ориентировка на местности, грамотное владение оружием и т.д. Это будет в системе повышение с 1 на 2 ранг
2.Создать систему беретов.
Можно создать систему беретов, люди которые достигли определенного звания (Лейтенант) могут написать заявление на форум что бы пройти проверку, экзамен для получение берета. Проверка будет проходить строго в присутствии Полковника/Подполковника. Будут нормативы для получения берета! Например: Бег на 10 км, стрельба на меткость, физические упражнение и в конце спаринг с проверяющим.
3.Реализовать спец.отдел «ФГУП»
(Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»)В Задачи которого, входят:сопровождение конвоя с материалами.Транспорт:2 Tigr по 2 сотрудника в каждом. (крайний случай, 1 Tigr с 2 сотрудниками) Снаряжение:бронежилет, дигл,дробовик. В отдел могут попасть сотрудники, достигшие звания "Ефрейтор".
4.Реализовать Управление 'КОБ-Комитет Областной Безопасности' специальный государственный орган, непосредственно подчинённый народу в лице его избранных представителей...
5.Создам отдел "НВП" - Наблюдательный Военный Пункт.
Задачи этого пункта:
Своевременный контроль за огромной территорией армии, высокий контроль постовых вышек, фиксация посторонних личностей, и доклады о состоянии контролируемой местности, несение постовой службы и ликвидация угроз, патруль (поиск наших военнослужащих, покинувших территорию в военной форме и с прикрепленным к нему оружием.
RLwzo.png

S9iGM.gif

Ваше имя:
Дмитрий
RLwzo.png

Ваш возраст:
16
RLwzo.png

Страна / город:
Бишкек(отдых)
RLwzo.png

Ваш часовой пояс:
+3
RLwzo.png

Ваш online на сервере в день:
3-7 часов
RLwzo.png

Охарактеризуйте себя:
добрый и ответственный
RLwzo.png

Ваш discord канал:
Xzmenmenbro
RLwzo.png

были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :
Нет
RLwzo.png

Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!):
*нажми*
Copy-of-flag-mo.jpg
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Vladimir_Asmin

Ваш игровой уровень: 2

Ваш паспорт:

Ваша статистика:

Почему именно Вы должны занять данный пост: Я опытный и раньше стоял на лидерках. Адекватный. Имею большой уровень Role Play отыгровки. Умею красиво оформлять форум. Умею формулировать свою речь и общаться в деловом стиле речи.

РП Биография (не менее 5-ти строк): Меня зовут Владимир, Мне 30 лет. Адекватный и опытный. Люблю поиграть в разные мероприятия. Работаю в правительстве. Семьи нету.

Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):

1) Добавлю подразделение "ОКПП" (Охрана Контрольно Пропускного Пункта). Туда будут поставлены сотрудники 3+ ранга вместе с двумя камазами и будут охранять КПП от ОПГ и других Преступников

2) Назначу 3-4-ех человек на охрану территории Военной Части. Они на двух машинах будут ездить по территории военной части и следить за ней. Если кто то будет находиться - Открывать огонь.
3) Назначить Подполковника/Майора на охрану полной территории и следить за подразделением ОКПП и следящими за территорией
4) Сделать Мотострелковые Войска. Они созданы для проведение масштабных сухопутных операций, как самостоятельно, так и в кооперации с другими родами войск.
5) Введу тен-коды.
Например:
1-1 (Код Зеленый) Состояние Склада/ВЧ в норме и т.д

6) Каждую неделю в субботу проводить мед-осмотры сотрудников.
7) Мероприятия: Один из старшего состава будет проводить мероприятия с призом для сотрудников


*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Гарик

Ваш возраст: 15

Страна / город: Новочебоксарск/Россия

Ваш часовой пояс: 0+

Ваш online на сервере в день: 3-4 часа

Охарактеризуйте себя: Адекватный, умный.

Ваш discord канал: @estanossa_
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : Нет

Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!): *жмяк*
2478bbf3686723531837697c58ec448f_w200 (1).gif
 

William_Grunch

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:William_Grunch
Ваш игровой уровень:4
Ваш паспорт:Скину в ЛС в вк
Ваша статистика:Скину в Лс в вк
Почему именно Вы должны занять данный пост: Буду проводить мини РПшки, собеседование, построение, лекции.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): Создам отряд УМС: Управление Младшим Составом оно будет читать лекции, проводить собеседование, проводить построения и маленькие РПшки. Создам взвод ВДВ: они будут прыгать с парашютом, а также я добавлю раздел на форуме система повышения ВДВ, КМБ.
Добавлю взвод КМБ Курс Молодого Бойца туда будут входить сотрудники со званием рядовой-Сержант, а в ВДВ будут входить сотрудники со званием Прапорщик и выше.
В УМС можно будет вступить со звания Капитан, а в ВДВ со звания: Прапорщик ну и в КМБ со звания рядовой.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Стас
Ваш возраст:13
Страна / город:Россия/Курск
Ваш часовой пояс:UTC+3
Ваш online на сервере в день: 3-4 часа
Охарактеризуйте себя: Грамотный, адекватный, дружелюбный, трудолюбивый.
Ваш discord канал: .Stanislaus#6135
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Да, за то что не отстоял срок.
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!: Я ВКонтакте: vk.com/id777919780
 

Egor_Aquamarine

Пользователь
Ваш ник:Egor_Aquamarine
Ваш игровой уровень:Не ниже 2 уровня:2
Ваш паспорт:Screenshot_2023-12-02-22-31-32-23_ee45137305fdd0f7a80a5c4f4523850c.jpg
Ваша статистика:Screenshot_2023-12-02-22-23-50-38_ee45137305fdd0f7a80a5c4f4523850c.jpg
Почему именно Вы должны занять данный пост: хочу защищать родину,подымать онлаин во Франции,есть опыт работы
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): 1. Проводить каждую Субботу МП на 50кк рублей, для всего состава от рядового и до самого Полковника , чтобы у всех не пропадал интерес оставаться в данной фракции.



2. Оставить тему на форуме: "Заявления на отпуск СС", чтобы те сотрудники, которые стоят на СС, при необходимости могли взять отпуск на 1-2 дня, и не волноваться за то что их могут снять с поста С

С.



3. Добавить пост * казарма* чтобы люди там не творили беспредел.



4.Oтряд [ПC] Пoграничная служба. Суть дaнного oтряда в том чтo сотрудники 3+ рaнгoв будут ездить по крaям ВЧ, и патрулирoвать от ОПГ. Тeм сaмым склад будeт в безeпасности.



5. Прeдлогаю сoздать на фoруме тему [CВ] Дaнный отдел будет очень oтветственный. Спeциальные вoйска едут на всякие встрeчи с 9+, а тaкже принимают учaстие в ГPП.



6:Пoсле кaждого призывa я буду сoбирать нoвичков и делaть им экскурсии и инструктaжи по Вoинской Чaсти, рaссказывать, что мoжно, а что нельзя, дабы сoкратить кoличество нaрушений от 1 рaнгов. Я думаю им это понравится, и так они поймут что в Армии интересно и не слoжно.



7.Сдeлаю на фoруме тwму Прoпуск на ВЧ Тудa могут подать заявку на прoпуск ФСБ-МВД, но пoдать зaявку на прoпуск мoжно строго с 6+ дoпустим на дeжурство или пaтруль.

8. Пaру рaз в нeделю будет прoводиться прoверка 3-5 рaнгов на знaние Устава и AНК биндeров.



9. "Aрмия России" Мoжет пoвысить свoю мощь и эффективнoсть

путем сoтрудничество с другими фракциями. Обмен опытом, совмeстные трeнировки, и oперации, рaзделение ресурсов и инфoрмации-Все это содействует к улучшению бoевой эффективнoсти и пoзволяет дoстич более высoких рeзультатов на пoле боя.
10. Сделать поход для Армии там мы потренируемся узнаем кто самый лучший стрелок из нас.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Егор
Ваш возраст:14
Страна / город:Россия,г.Брянск
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш online на сервере в день:4 ЧАСА
Охарактеризуйте себя:Адекватный, умный, хороший
Ваш discord канал:egor_tramp
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :нет
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!: https://vk.com/id621210039
 

Danila_Kawari

Пользователь
images-1.jpg

S9iC8.gif

Ваш ник:
Dmitry Sherbakov
RLwzo.png

Ваш игровой уровень:Не ниже 2 уровня: 2
RLwzo.png

Ваш паспорт:

Screenshot-2023-12-03-01-12-59-297-com-goldrp-game.jpg

Ваша статистика:
Screenshot-2023-12-03-00-49-28-303-com-goldrp-game.jpg

Почему именно Вы должны занять данный пост:
Есть опыт, был ПК - С.ГОСС Орг, был лидером СМИ, ФСБ, Стритрейсеров
RLwzo.png

Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
МО
1. Курс молодого бойца:
Каждый сотрудник, который не поступил в МО через электронное заявление, будет проходить КМБ (Люди, поступившие по заявлению, будут обучаться в ускоренном режиме через лекции).
Весь курс будет разделен на три этапа, в течении которых солдата будут
обучать следующим вещам: ориентировка на местности, грамотное владение оружием и т.д. Это будет в системе повышение с 1 на 2 ранг
2.Создать систему беретов.
Можно создать систему беретов, люди которые достигли определенного звания (Лейтенант) могут написать заявление на форум что бы пройти проверку, экзамен для получение берета. Проверка будет проходить строго в присутствии Полковника/Подполковника. Будут нормативы для получения берета! Например: Бег на 10 км, стрельба на меткость, физические упражнение и в конце спаринг с проверяющим.
3.Реализовать спец.отдел «ФГУП»
(Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»)В Задачи которого, входят:сопровождение конвоя с материалами.Транспорт:2 Tigr по 2 сотрудника в каждом. (крайний случай, 1 Tigr с 2 сотрудниками) Снаряжение:бронежилет, дигл,дробовик. В отдел могут попасть сотрудники, достигшие звания "Ефрейтор".
4.Реализовать Управление 'КОБ-Комитет Областной Безопасности' специальный государственный орган, непосредственно подчинённый народу в лице его избранных представителей...
5.Создам отдел "НВП" - Наблюдательный Военный Пункт.
Задачи этого пункта:
Своевременный контроль за огромной территорией армии, высокий контроль постовых вышек, фиксация посторонних личностей, и доклады о состоянии контролируемой местности, несение постовой службы и ликвидация угроз, патруль (поиск наших военнослужащих, покинувших территорию в военной форме и с прикрепленным к нему оружием.
RLwzo.png

S9iGM.gif

Ваше имя:
Дмитрий
RLwzo.png

Ваш возраст:
16
RLwzo.png

Страна / город:
Бишкек(отдых)
RLwzo.png

Ваш часовой пояс:
+3
RLwzo.png

Ваш online на сервере в день:
3-7 часов
RLwzo.png

Охарактеризуйте себя:
добрый и ответственный
RLwzo.png

Ваш discord канал:
Xzmenmenbro
RLwzo.png

были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :
Нет
RLwzo.png

Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!):
*нажми*
Copy-of-flag-mo.jpg
/offtop мне очень понравилась твоя заявка,желаю пройти!
 

Edyard Makavich

Пользователь
ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Love Delace
Ваш игровой уровень:Не ниже 2 уровня 2 Лвл присутствует
Ваш паспорт: Ваша статистика: Почему именно Вы должны занять данный пост: Я хочу стать лидером потомучто это интересено! Помогать игрокам и все такое! И еше я хочу сделать новую функцию заданий
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): Я хочу сделать задание которые буду давать я и СС которые будут давать репутацию за 100 реп повыш ранга
Сделать чтобы можно уходить в отпуск не более 7 дней(если куда то уезжаешь например в деревню где нет инета не считается)
Сделать чтобы 1 ранг подчинался 2 2-3 3-4 и тд(СС не считаются)



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Всеволод(Сева)
Ваш возраст: 13 почти 14
Страна / город: Россия Санкт Петербург
Ваш часовой пояс: МСК+0
Ваш online на сервере в день: 2-3 часа
Охарактеризуйте себя: Строгий но справедливый,иногда добрый а иногда злой
Ваш discord канал:hubacool
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Да за снятие с Администрации а так больше нет
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!
 

Edyard Makavich

Пользователь
ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Love Delace
Ваш игровой уровень:Не ниже 2 уровня 2 Лвл присутствует
Ваш паспорт: Ваша статистика: Почему именно Вы должны занять данный пост: Я хочу стать лидером потомучто это интересено! Помогать игрокам и все такое! И еше я хочу сделать новую функцию заданий
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): Я хочу сделать задание которые буду давать я и СС которые будут давать репутацию за 100 реп повыш ранга
Сделать чтобы можно уходить в отпуск не более 7 дней(если куда то уезжаешь например в деревню где нет инета не считается)
Сделать чтобы 1 ранг подчинался 2 2-3 3-4 и тд(СС не считаются)



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Всеволод(Сева)
Ваш возраст: 13 почти 14
Страна / город: Россия Санкт Петербург
Ваш часовой пояс: МСК+0
Ваш online на сервере в день: 2-3 часа
Охарактеризуйте себя: Строгий но справедливый,иногда добрый а иногда злой
Ваш discord канал:hubacool
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Да за снятие с Администрации а так больше нет
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!!!
Удалено причина передумал не хочу в ЧС
 

Kiril_Franzese

Пользователь
Ваш ник:Kiril_Franzese
Ваш игровой уровень:2
Ваш паспорт:

Ваша статистика:

Почему именно Вы должны занять данный пост:есть много опыта был уже лд много раз
РП Биография (не менее 5-ти строк):Никита родился в роддоме.
Когда мама Никиты увидела его его мама сразу начала плакать от такого чудо. Когда папа Никиты увидел его тогда он тоже был рад то что это его сын.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):1-Наберу хороший старший состав. 2-буду внимательным буду следить за старшим Составом и младшим. 3-сделаю премии за одну лекцию например буду давать 50к.
4-открою заявки на 6 ранг.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Никита
Ваш возраст:15
Страна / город:Россия Новороссийск
Ваш часовой пояс:0 от мск
Ваш online на сервере в день:+4 часа
Охарактеризуйте себя:зовут Никита 15 лет занимаюсь футболом вообще я дружелюбный люблю помогать бабушкам и дедушкам
Ваш discord канал:hikita0637
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :да был бан за то что сняли с администратора но щас уже нету)
Ссылка на вашу страницу ВК(Страницу):https://vk.com/ztranzese2
 

Alexey_Romanov

Пользователь
Проверил. Мой вердикт таков:
#5-прошел.
Остальные-отказ.
Подпись: ШедевроЗГсГосс Alexey_Romanov.
(Отпиши в вк)
ЗАКРЫТО
 

Kiril_Franzese

Пользователь
Ваш ник:Kiril_Franzese
Ваш игровой уровень:2
Ваш паспорт:

Ваша статистика:

Почему именно Вы должны занять данный пост:есть много опыта был уже лд много раз
РП Биография (не менее 5-ти строк):Никита родился в роддоме.
Когда мама Никиты увидела его его мама сразу начала плакать от такого чудо. Когда папа Никиты увидел его тогда он тоже был рад то что это его сын.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):1) Добавить отдельное подразделение которое будет заниматься проверкой области и искать людей которые разводят наркоту и так далее...

2) Сделать ворота на форуме раздел (Проверки) и каждую проверку организации нужно будет прописывать, а также там будет всякая информация про проверки

3) Сделать недельные тренировки. То есть каждую неделю выезжать куда нибудь и проводить стрельбы, тренировки, всякие разные рп ситуа ции.


*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Никита
Ваш возраст:15
Страна / город:Россия Новороссийск
Ваш часовой пояс:0 от мск
Ваш online на сервере в день:+4 часа
Охарактеризуйте себя:зовут Никита 15 лет занимаюсь футболом вообще я дружелюбный люблю помогать бабушкам и дедушкам
Ваш discord канал:hikita0637
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :да был бан за то что сняли с администратора но щас уже нету)
Ссылка на вашу страницу ВК(Страницу):https://vk.com/ztranzese2
Я другие сделал улучшения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ