Закрыто Заявление на пост Лидера "УФСБ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr_Knyazev

✰Knyazev✰
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые игроки! В данной теме вы можете подать заявления на пост лидера "УФСБ"



КРИТЕРИИ:
1. Не оффтопить в теме — отказ
2. Знать правила — лидера, сервера, депортамента, госс волны
3. Две заявки и более — отказ
4. Грамотность
5. Не менее 14 лет (исключение возможно)
6. НЕ находится в любом чс(черном списке), то есть не иметь чс лидера, чс проетка
7. Наличие твинков в вк, на форуме, сторонних проектов — отказ
8. Не иметь грубых наказаний — бан за оск админов, родни, не иметь бан за п/п/в, не иметь бан за махинации, не иметь твинков/мультитвинков


Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:
Ваш игровой уровень:
Ваш паспорт:
Ваша статистика:
Почему именно Вы должны занять данный пост:
РП Биография (не менее 5-ти строк):
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:
Ваш возраст:
Страна / город:
Ваш часовой пояс:
Ваш online на сервере в день:
Охарактеризуйте себя:
Ваш discord канал:
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!
 

Yarox

Пользователь
Форма подачи:


*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник: Yarik_Gagarinov

Ваш игровой уровень: 5

Ваш паспорт: жмяк

Ваша статистика: жмяк

Почему именно Вы должны занять данный пост: Я опытный и раньше стоял на лидерках. Адекватный. Имею большой уровень Role Play отыгровки. Умею формулировать свою речь и общаться в деловом стиле речи.

РП Биография (не менее 5-ти строк): Меня зовут Владимир, Мне 25 лет. Адекватный и опытный. поиграть в разные мероприятия. Работаю в ФСБ. Семьи нету.

Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ):
Создать отряд "СОБР" (Специальный Отряд Быстрого Реагирования) осуществляют силовое прикрытие оперативных подразделений правоохранительных органов, участвуют в борьбе с терроризмом и экстремизмом.
Сделать на форуме раздел "Выплата Премий" и допустим за какое нибудь задание будет выплачиваться премия для мотивации на службе и заработка. Платить будут от 2.500.000 денежных средств.
3) Сделать отдельное поздравление для проверок организаций. Туда будут входить сотрудники от 6+ ранга. Проверять можно будет только вместе с старший составом.

*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя: Ярослав

Ваш возраст: 14

Страна / город: Киров/Россия

Ваш часовой пояс: 0+

Ваш online на сервере в день: 5-6 часа

Охарактеризуйте себя: Адекватный, умный.

Ваш discord канал:нету
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) : Нет

Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!): https://vk.com/id708924524
 

William_Grunch

Пользователь
*ІС ИНФОРМАЦИЯ.*


Ваш ник:William_Grunch
Ваш игровой уровень:4
Ваш паспорт:Скину в вк
Ваша статистика:Скину в вк
Почему именно Вы должны занять данный пост: Буду онлайнить, буду развивать до максимума УФСБ, проводить наборы, читать лекции, проводить маленькие РПшки, проводить построения.
РП Биография (не менее 5-ти строк):Здравствуйте, меня зовут Вильям Мне 24 года.В 7 я пошел в школу там отучился до 11 класса, потом я хотел пойти в армию на что мне сказала мама: Вот в университете отучишься тогда и пойдешь.
Ну я не мог отказать и пошёл в университет, там отучился 2.5 года и после окончания пошел в армию. В армии я прослужил сначала до звания Подполковник, потом ушёл из армии. Спустя 2-3 месяца я пошёл на контрактную службу на звание Полковник. И потом через 1 годик я ушёл по СЖ.
Предложения по улучшению организации (не менее 3-ех ): Создам отдел УВ-Учебный взвод: Он будет заниматся: проведением лекции, Строев, РПшек в этот отдел можно будет вступить только с 7 ранга. Создам отряд быстрого реагирования ⚡. Создам Дискорд там где сотрудникам можно будет: По голосовой связи ездить на патрули ну и в принципе просто общаться.



*ОOC ИНФОРМАЦИЯ*


Ваше имя:Стас
Ваш возраст:13
Страна / город:Россия/Курск
Ваш часовой пояс:UTC+3
Ваш online на сервере в день:3-5 часов
Охарактеризуйте себя:Добрый, отзывчивый, грамотный, дружелюбный, трудолюбивый, адекватный.
Ваш discord канал: .Stanislaus#6135
были ли у вас Баны/Варны(если да, то за что) :Да, за то что не отстоял срок
Ссылка на вашу страницу ВК(Страница должна быть обязательно открыта!:Я ВКонтакте: vk.com/id777919780
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ